ХГЧ 9 дпп 46, на 11 ДПП ( в другой лаборатории ) 39,9. Верхний тест 11дпп, нижний сделала сегодня 13 дпп просто так, уже отчаявшись. Завтра пойду сдам хгч, хоть бы не внематочная 🙏🏻
ХГЧ 9 дпп 46, на 11 ДПП ( в другой лаборатории ) 39,9. Верхний тест 11дпп, нижний сделала сегодня 13 дпп просто так, уже отчаявшись. Завтра пойду сдам хгч, хоть бы не внематочная 🙏🏻
Девчонки! 114 хгч пришёл, для 14 дпп это же все равно низко?!?!
Так а при чем тут внематочная, если у вас в одной лабе показатель выше, а в другой сдали , там ниже, тогда уж это была бы бб. А у вас вон тесты как пестрят. Уверенна, что все в порядке. Ну и присоединяюсь ко всем, сдавайте в одной лабе.
J Sha , показатели для 9 и 11 дпп в любом случае низковаты, поэтому я настраивалась на худшее, испугалась увидев этот тест🤷🏼♀️ про лабу- да этот урок я усвоила навсегда😄
Так у вас хороший тест на 13дпп!! Сдавайте в одной лаборатории
Сдавать желательно в одной и той же лаборатории, чтобы динамику видеть
Маришка, сдача хгч пришлась на выходные, я не знала что лаборатория в которой первый раз сдавала не работает в воскресенье, короче это получилось не специально
Да , лучше в одной лаборатории сдавать, потому что у все все разное.