Войти

13 дпп, непонятно чего ожидать уже

Екатеринбург

Девчонки! 114 хгч пришёл, для 14 дпп это же все равно низко?!?!

0
16.11.2022
Челябинск

Екатерина , разгоняется же, это главное! Сдайте ещё раз через пару дней. Удачи вам!!

0
16.11.2022
Екатеринбург

Екатерина , спасибо 🙏🏻 ☺️☺️☺️

0
16.11.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Так а при чем тут внематочная, если у вас в одной лабе показатель выше, а в другой сдали , там ниже, тогда уж это была бы бб. А у вас вон тесты как пестрят. Уверенна, что все в порядке. Ну и присоединяюсь ко всем, сдавайте в одной лабе.

0
15.11.2022
Екатеринбург

J Sha , показатели для 9 и 11 дпп в любом случае низковаты, поэтому я настраивалась на худшее, испугалась увидев этот тест🤷🏼‍♀️ про лабу- да этот урок я усвоила навсегда😄

0
15.11.2022
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Так у вас хороший тест на 13дпп!! Сдавайте в одной лаборатории

0
15.11.2022
Екатеринбург

Всё получится , да завтра обязательно пойду сдавать

0
15.11.2022
Мама двоих (16 лет, 2 года) Бобруйск

Сдавать желательно в одной и той же лаборатории, чтобы динамику видеть

0
15.11.2022
Екатеринбург

Маришка, сдача хгч пришлась на выходные, я не знала что лаборатория в которой первый раз сдавала не работает в воскресенье, короче это получилось не специально

0
15.11.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 5 месяцев) Новосибирск

Да , лучше в одной лаборатории сдавать, потому что у все все разное.

0
15.11.2022
Мама девочки (2 года) Самара

хгч упал, значит бхб.

0
15.11.2022
Екатеринбург

Алина, возможно

0
15.11.2022
4дпп💗💗💗 4 дпп. И тишина

Похожие записи