Девочки, у Кого рос Хгч не удваиваясь?
на 7дпп 9.2 и на 9 дпп 12,81 . Был криоперенос в ЕЦ. Поддержка дюфастон , прогестерон один угол в день и миражель .
Надежда пропадает , в прошлом переносе была замершая на 8 неделе . После была Лапароскопия. И эндометрий у меня 6,5 …
Хочется поддержать, но увы, это пролёт. Схэкорее всего бхб 😔 держитесь, все обязательно будет.