Войти

Весы для новорожденных

Людмила
Влад, 11 лет 3 месяцаНадя, 4 года 1 месяц Москва

С двумя детьми пользовалась весами "Саша". Были и другие, но эти самое то. Надо было точно понимать сколько съедено из груди. Довольна.

0
04.12.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Людмила, спасибо большое, да, мне вот тоже надо точно знать, они работают от розетки?

0
04.12.2022
Людмила
Влад, 11 лет 3 месяцаНадя, 4 года 1 месяц Москва

Олеся , блок в розетку, да.

0
04.12.2022

Саша. Но я не покупала, а брала в аренду на первые 2 месяца

0
04.12.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Светлана Арс, спасибо

0
04.12.2022
Мила
Эмилия, 3 года 7 месяцев Витебск

Мы брали beurer, ужасные, показатели скачу очень)

0
04.12.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Кристина , спасибо за инфо!

0
04.12.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

У нас весы "Саша", очень довольны

0
04.12.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Jane, спасибо

0
04.12.2022
8 дпп тест отрицательный... 5ДПП, не удержалась, сделала электронный)

Похожие записи