Девчонки, расскажите как было у вас.
Вчера, 3дпп, живот потягивало, но ношпа помогала. Спина ночью тоже болела довольно сильно, пол ночи не спала.
А сегодня под вечер живот начал болеть так, как при месячных редко болел, адски, тянет к земле, такое чувство что моя вагина это канализация которую с минуты на минуту прорвёт. 😭 трансфер четвертый а такие боли впервые.
Пью Ношпу, а толку никакого, а обезболивающее сказали не пить.
4дпп и живот
Верю в Чудо, у меня стимуляция была два года назад, этот эмбрион был два года заморожен.
Уникальная, понятно, но такие боли прям скажу не характерные... даже от прогестерона могут быть побочки но не так же...
лубион тоже калола но там да он болючий.. но когда колишь после немного тянет живот. .но не так как у вас((
кстати я тоде на клексане.. у вас проблемы с кровью или мутации?
Было такое на 3и4 ДПП , в итоге я связала это с Приёмом дюфалака, тк он вызывает сильное вздутие и плюс после стимуляции яичники были увеличены . Боль так же была невыносимая делала ношпу укол. дюфалак отменила и все ок.
Floya, у меня немного другая ситуация, перенос крио. Стимуляции уже как пару лет не было. Да и живот вообще ни капельки не вздутый.
Девочки, мне доктор при ужасной рези ночью на 4 дпп доктор про Ношпу сказал. Почему ее назначают, если сейчас все терпимо?
Та Самая , мне сразу сказали, если будет болеть живот, пить Ношпу до трех раз в день, терпеть боль не надо.
Было один в один в третий криоперенос.Думала скорую уже вызывать!Ношпа помогла.Посчитала что это признак имплантации но после сдачи хгч 1.0 поняла что это скорее всего от поддержки.
У меня сильно болело,особенно с левой стороны в районе яичника(думала внематочная)Оказался кишечник. Ношпа и папаверин не помогали.Крио в ец.У меня по сей день что-то колет,тянет,стреляет.Хожу на УЗИ раз в две недели.Вроде все нормально 🙏
Ну как я уже ранее говорила 😅 у меня тоже 4дпп, вчера ночью и утром очень болел живот внизу, в обед прошел и больше не болел) но у мен в поддержке только Ипрожин)