Девочки подскажите пожалуйста на 5ДПП-ХГЧ 73. Крио протокол с эмбрионом пятидневкой после ПГД.
На 0ДПП и 2ДПП был укол Овитреля. Подскажите пожалуйста это уже может быть мой ХГЧ или это хвост от укола,очень переживаю.
Девочки подскажите пожалуйста на 5ДПП-ХГЧ 73. Крио протокол с эмбрионом пятидневкой после ПГД.
На 0ДПП и 2ДПП был укол Овитреля. Подскажите пожалуйста это уже может быть мой ХГЧ или это хвост от укола,очень переживаю.
Я бы на Вашем месте ещё раз завтра сдала хгч, будет сразу видно, или цифра выше или ниже.
хочется чтобы выше!
Вижу Вы в Спб, на Обводном есть офис Инвитро там за 2 часа делают, в Эмбрилайф тоже за 2 часа.
Я думаю это много для укола, но это если вы кололи по 1500, если больше я не знаю. У меня уколы по 1500 были в 0дпп, 3дпп и 6дпп, на 8дпп хгч был 80 и дальше рос. Всё зависит от того сколько вы кололи
В хеликс на Карповке тоже за пару часов делают. Но лучше в одной лаборатории динамику отслеживать.
скорее всего укол ещё. овитрель 6500, если по 2 раза получается 3250. если уколов больше не будет, сдавайте кровь не раньше 8-9-10 дпп. можно по тестам смотреть выход укола
Надо было тестами контролировать выход укола, так спокойнее. А вообще конечно это скорее всего хвост.
Смотря какую дозу кололи, если вам больше хгч не нужно колоть, то сдайте на 7 дпп и будет ясно. Цифра хорошая, может и ваш хгч есть
Овитрель выходил у меня 11 дней.но его я ставила перед пункцией за 36 часов и все
Да,наверное ещё раз сдам,чтобы увидеть в динамике
У меня укол 1500 10 день выходил (
Скорее укол. Рано сдали хгч. Потому что прошло всего ничего -3 дня с момента укола. Нужно смотреть в динамике. Укол выходит около 7 дней