Войти

ХГЧ на 5ДПП-73

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Ванкувер

Скорее укол. Рано сдали хгч. Потому что прошло всего ничего -3 дня с момента укола. Нужно смотреть в динамике. Укол выходит около 7 дней

0
15.12.2022
Мама троих (22 года, 21 год, 19 лет) Санкт-Петербург

Я бы на Вашем месте ещё раз завтра сдала хгч, будет сразу видно, или цифра выше или ниже.

хочется чтобы выше!

Вижу Вы в Спб, на Обводном есть офис Инвитро там за 2 часа делают, в Эмбрилайф тоже за 2 часа.


0
15.12.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я думаю это много для укола, но это если вы кололи по 1500, если больше я не знаю. У меня уколы по 1500 были в 0дпп, 3дпп и 6дпп, на 8дпп хгч был 80 и дальше рос. Всё зависит от того сколько вы кололи

0
15.12.2022
Санкт-Петербург

Ольга, делала по 0.5 два укола

0
15.12.2022
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

В хеликс на Карповке тоже за пару часов делают. Но лучше в одной лаборатории динамику отслеживать.

0
15.12.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

скорее всего укол ещё. овитрель 6500, если по 2 раза получается 3250. если уколов больше не будет, сдавайте кровь не раньше 8-9-10 дпп. можно по тестам смотреть выход укола

0
15.12.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Надо было тестами контролировать выход укола, так спокойнее. А вообще конечно это скорее всего хвост.

0
15.12.2022
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа

Смотря какую дозу кололи, если вам больше хгч не нужно колоть, то сдайте на 7 дпп и будет ясно. Цифра хорошая, может и ваш хгч есть

0
15.12.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Быдгощ

Овитрель выходил у меня 11 дней.но его я ставила перед пункцией за 36 часов и все

0
15.12.2022
Санкт-Петербург

Да,наверное ещё раз сдам,чтобы увидеть в динамике

0
15.12.2022
Мама мальчика (2 года) Казань

Это овитрель пока еще

0
16.12.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня укол 1500 10 день выходил (

0
15.12.2022
Надежда ушла в загул.4 пролёт.Что скажете по гормонам? Тесты 6 и 7 дпп

Похожие записи