Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 20 неделя Санкт-Петербург

Побочки от небилета/конкора

Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону
Пью конкор с начала второго триместра.Конкор можно,он не столько от давления,сколько от тахикардии и давления вызванного стрессом,волнением.Не думаю,что боли от него.Конкор разрешен при беременности, но под надзором врача и по показаниям.
0
16.12.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Фантик, спасибо! Значит у меня разовая акция) после побочек от нефикарда я пуганая, очень слежу за состоянием
0
16.12.2022
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону
Любовь, не волнуйтесь, я его до беременности 12 лет пила-нервная работа,и вот с 12 недель разрешил врач,Никогда с ним не связывала боли,а потягивать/подергивать будет всю беременность, сегодня и у меня прям всё активизировалось🤣
0
16.12.2022
Мама девочки (2 года), беременна, 9 неделя Санкт-Петербург
Конкор нельзя при беременности. Мне прописали допегит.
0
16.12.2022
Мазня с двойней в 7 недель Кровит после эко

Похожие записи