жду мальчика, 21 неделя
Томск
Идём дальше☺️
Прошла я первый скриниг. И вот тут меня прям огорошили. По крови приходит поломка в 21 хромосоме🙄 Вот прям неожиданно для меня. Я долго думала что и как мне дальше делать. И вот приняла решение идти на прокол.
Не могу сказать что не боялась, но вот больно не было☺️ Врачи прям такие все хорошие и доброжилательные. Долго сначало делали узи, потом сама процедура и час ждать для повторного узи. Все прошло хорошо, правда поставили синячок, но ничего страшного. Два дня я полежала дома и все, потом спокойно начала гулять и ходить.
Пришли результаты. И все хорошо🥳 ничего не подтвердили. Зато сказали что у нас будет мальчик. Эх, а я так надеялась что все таки девочка🤭 Но муж шутит, что нас ещё ждёт три эмбриончика и там все девочки🤭
Санкт-Петербург
Слава Богу, что всё хорошо!
По крови приходит поломка в 21 хромосоме🙄 Вы имеете ввиду высокая вероятность такой поломки?
0
28.12.2022
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Тверь
Пусть это будут последние переживания в беременность!
0
28.12.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Санкт-Петербург
Ох, как хорошо👌сынуля это супер!!! Как и доченька, впрочем 🌸поздравляю ❤️счастливой беременности и родов в срок ☀️
0
28.12.2022
Ответить
Мама девочки (3 года), жду девочку, 36 неделя
Липецк
Ох уж эти мужчины, мой уже за вторым собрался, а я ему говорю мы первого не родили
0
28.12.2022
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Отличные новости! Поздравляю со здоровеньким мальчишкой, за девчонками потом сходите))
0
28.12.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Витебск
Поздравляю вас с мальчишкой!!! Лёгкой беременности 🤰 😏 🥰.
0
28.12.2022
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Хорошо- когда все хорошо😊
0
28.12.2022
Ответить