Девченки, кто стоит/стоял в очереди в Династию, как двигалась и номер какой у вас? Вчера нам дали очередь, номер 923 😱🫣 Врачи говорят быстрая, месяца 2… Но как то не верится с таким то номером что все быстро проходят🤔
Здравствуйте Ксюша,у меня сейчас номер очереди 694,а поставили на очередь 23.01.23. с номера 820.Хотела бы узнать к кому пойдете в протокол?А то я тоже первый раз и не знаю кому лучше идти.
Ежевика, добрый вечер! Мне позвонили на номере 654, сказали что очередь пришла. Я оч быстро прям получила квоту в итоге. 10.01 был номер 923, а 26.01 позвонили уже из минздрава. Я хожу к Усовой М.А. О ней много отзывов слышала от знакомых и у меня на глазах девочка вышла довольная со снимком узи благополучной беременности двойней)
Ксюша, спасибо,здорово.Тоже к ней тогда пойду.Много здесь о ней читала, много кто ее советует.А вы можете мне пожалуйста написать,когда позвонят что очередь подошла,что дальше нужно делать?
Ежевика,конечно) после звонка минздрава-звоните в династию, и говорите, что вам поступил звонок. Они тут же вас записывают к врачу, вы берете все доки, анализы, паспорт и омс. На приеме Усова скажет какие анализы необходимо сново сдать (общий анализ коорови/мочи, мазок на чистоту, биохим крови), и даст вам дежурный номер телефона, как начнутся М, звоните по нему, и вас записывают на прием. Протокол начинается с 1-3 дни цикла
Ксюша, добрый день! А мне сказали что по этому дежурному номеру не звонить, а написать смс. Сегодня утром отправила смс на ввод, теперь сижу жду.. вот думаю может все таки звонить нужно
Alla, вы знаете, я первый протокол им звонила, они сказали прислать смс, потом сразу смс отсылала, они перезвонили тут же…. Подождите до завтра, если не перезвонят вам-сами позвоните.
Ксюша, здравствуйте. Мне тоже 26 позвонили. Уже были у врача ? Я тоже к Усовой М А
Мария, да, я 30 у нее была, уже сдала анализы необходимые, жду начало цикла и поеду в протокол вступать. А вы?
Ксюша, была у неё сегодня, вот анализы надо просроченные сдать и в бой, когда у вас начало цикла? Я боюсь что до начало цыкла не успею сдать все анализы (
Мария, в ближайшие 2 дня начнутся, я на следущий же день сдала все анализы. У меня только кровь общий анализ и биохим, моча, мазки и д-димер с ачтв были нужны
Ксюша, здравствуй я тоже в этом году перевилась из мать и дитя в династию к Усовой М.А. в стала на очередь на подсадку в апреле только сегодня узнала номер 640.
12.04 присвоили номер 854, а уже 02.06 выдали квоту на номере 556. Было 4 протокола в Династии, очередь действительно быстро идёт.
Ксюша, да. 1. Стимуляция без переноса, из за риска гиперы. 2. крио
3. крио
4. Стимуляция и перенос в свежем
Клубочек , ох как все сложно конечно… Понимаю что ничего пока не понимаю, до этого были только стимуляции, и после внематочной уже ЭКО сказали…. А долго длится 1 протокол? Простите за беспокойство😅🫣 и еще вопрос, они звонят на таком большом номере 500 с копейкой для того что бы начать работать со стимуляциями или как это происходит?
Ксюша, когда выдадут квоту Вы позвоните в династию и запишитесь на регистрацию квоты. Репродуктолог выдаст вам список анализов которые нужно сдать или обновить. Потом в 1дц вы звоните в Династию и записываетесь уже на ввод в протокол, как правило это 2-3дц. Вам назначачают уколы, каждые 3-4дня на протяжении 10-14 дней приезжаете на узи, репродуктолог при необходимости корректирует дозировку. Потом пункция. Если перенос в свежем по каким то показаниям противопоказан, уходите в крио, протокол считается закрытым. В таком случае нужно будет вставать снова в очередь, на крио перенос. Если перенос в свежем, то перенос- потом на 14дпп плановое хгч, если беременности нет протокол закрывается, если есть на 21дпп узи для подтверждения что она маточная, потом через две недели узи сердцебиения. Дают рекомендации, протокол закрыт.
Клубочек , тут одна очередь и в династию и в идк, и на свежий и на крио, все вместе. Поэтому в династии уже на номерах 500 с копейками выдают.
Клубочек , добрый день. Подскажите, пожалуйста, по беспокоящему меня вопросу. У меня была пункция фолликулов 13.03.2023. Взяли клетки. Но из-за гиперстимуляции, пришлось уйти в крио. Врач забрала все мои документы и сказала, что в Минздрав на крио документы подаёт уже Династия. Мне остаётся только ждать звонка от Минздрава. Срок-месяц. Но прошло уже полтора месяца. Звонка не поступает. Могло быть такое, что про меня забыли? Как Вы уходили в крио, уточните, пожалуйста😇И, пожалуйста, скажите, где я могу посмотреть лист ожидания на 2023г.?
Спасибо.
Надюшка :), я в марте отдала доки и так же династия их отправила в минздрав, квоту получила уже через 12 дней
Лена , спасибо! А до этого ничего пока не делать? Просто ждать звонка? Я первый раз с этим столкнулась, не знаю как все проходит. 19 числа пойду в династию к врачу, за результатами биопсии, надо будет говорить что номер уже выдали?
В 2021 году было, с номера 912 вызвали на 515, почти 2 месяца. Так что быстро, не переживайте
Здравствуйте, объясните пожалуйста кто ставит на очередь? Меня отправили в жк по месту жительства
Еленка, первый раз на очередь все документы собирает жк, и теперь они отправляют документы в электронном виде, а дальше документы сама РЕ все собирает и подает в другие протоколы
Девочки всем привет, подскажите пожалуйста. Через сколько после подачи документов из ЖК приходит письмо с кодом на эл. почту?