Девочки я такая трусиха просто уже 4 перенос и первая беременность , сегодня уже 22дпп но я не ощущаю себя беременной (( последние пару дней меня очень мутило ( я тихо радовалась что это начинается мой токсикоз) но сегодня с утра и это пропало не мутит ,ничего не тянет не болит , след узи только 18
А с чего же вы взяли что симптомы должны появиться на 22дпп??)) у меня вообще весь первый триместр без симптомов 😁ни токсикоза, ни тошноты на запахи и какие то продукты, ничего вообще подобного, как не беременная. Ходила на УЗИ каждую неделю, успокаивалась. Сейчас 14 недель, а из симптомов только вырос живот и иногда потягивает. Все у вас будет хорошо!)
Анна Григ, ну меня смущает что они были и исчезли, что меня тошнило и резко одним днем перестало
)), так часто бывает, то тошнит то не тошнит, то грудь болит то не болит, то надулась то сдулась)) абсолютно нормально. Как правило при зб вообще нет никаких признаков, но почему то все всегда думают что если токсик пропал или грудь сдулась, значит все, что то не так😄не переживайте, впереди ещё столько всего!
)), как правило при зб и тем более анэмбрионии все симптомы беременности остаются, и все идёт как обычно. Не пугайтесь. У меня так же бывало что один день подташнивало по утрам или вечерам, думала каждый раз, ну вот сейчас начнётся, а на следующий день все тихо.
Ну и хорошо, что не болит и не беспокоит. Так и должно быть. У меня уже 1 триместр кончается, я до сих пор ничего особо не чувствую. На 1 скрининг в сб.
Единственное, что живот начал выпирать, как если бы я переела, и там определённо не жир
Все ок)
Наслаждайтесь.
Я паниковала так же. Ходила раз в неделю, каждый вторник, на узи)))
Наблюдала, как развивается моя крошечка)
Понимаю Вас. У меня удача была с 5го раза. Тоже радлвалась тошноте или тонусу вначале, так как только с ними ощущала себя беременной))) Вы беременны! Нужно просто время, чтобы привыкнуть к этой мысли. Лёгкий беременности и родов!
Радуйтесь, у меня от токсикоза ,рволо так ,что отслойка и кровотечение получилось. Всё у вас хорошо, лёгкой беременности и родов))
2 беременности без малейших токсикозов. Ни разу не тошнило, не рвало, ничего,это не показатель, не накручивайте себя 🙌читаю врача в иг, она вообще за то что в здоровой беременности (без дефицитов) нет токсикоза
На 22 дпп еще рано для симптомов, у меня токс и слабость начались где-то с 30 дпп. А бер я себя до сих пор не ощущаю 😂
У меня не было никаких симптомов. Я вам больше скажу, у знакомой не было даже токсикоза, тишь да гладь, только пинки периодически на соответствующем сроке, скакала, как конь.