планирую беременность
Санкт-Петербург
Мысли вслух (почти)
О как я мечтаю о малыше🥰
за столько лет отсутствия Б я так устала смотреть тесты, высчитывать овуляцию, как же мечтаю поскорее сдать анализы и дай бог попасть под эко, тут больше шансов🥹
я так счастлива за тех кому пришла квота, кто забеременел самостоятельно, у кого мечта сбылась, это прекрасно)
глядя на всех в интернете кто пишет «слава богу одна полоска» плакать хочется потому что я была бы благодарна всевышнему за малыша и многие из нас😇🫶🏻
я расцелую врача кто доведет меня до материнства и до конца жизни буду его помнить и благодарить 🥹
Как же я жду чуда в этом году🫶🏻🫶🏻🫶🏻
и всем кто ещё не обрел свое чудо я желаю его обрести как можно скорее)
девочкам кто в положении здоровья вам и вашим малышам)))
а я заряжаюсь боевым настроем))
Лучший ответ
Мама Веронички
Мама девочки (3 года)
Рига
Дорогая, всё у вас получится! Это говорю я - та, у которой более 10 лет не было ни намёка на Б. Я вообще не верила в существование 2 полосок на тесте. Я так же, как и вы, горевала, отчаивалась и даже завидовала детным/беременным. Мне казалось - у меня никогда не будет детей.
Главное - не опускать руки! Мне помогло эко. Делали платно. Деньги собирала 2 года. Но дошла до своей цели. Удача - с первого раза!!
Родилась моя чудо- доченька. Конечно, рождение ребенка не превратило мою жизнь в розовое облако. На этом этапе хватает забот и хлопот. И проблем тоже. У меня была/есть послеродовая депрессия (к врачу не ходила, но думаю, это ОНО).
Так что, верьте и делайте шаги (шажочки) к цели. Только сразу предупреждаю - ТАМ легко не будет. Не идеализируйте слишком материнство. Удачи!!
0
13.01.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Санкт-Петербург
У такого светлого человека обязательно исполнится мечта 💓💓💓 апчхи 🤧
0
13.01.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Я в начале ноября сидела на кушетке у гинеколога в жк и пока она выписывала мне очередные направления на анализы для крио переноса, я ей точно так же жаловалась, как я устала от этих бесконечных анализов и беготни по эко, как я хочу сидеть у неё на визите по беременности. А уже в конце декабря я сидела на той же кушетке, а она выписывала мне направление на УЗИ. К слову, в тот крио меня не взяли из-за кисты в пя, а О случилась в левом, который и на УЗИ то часто не находили и получилась ЕБ. Чудеса случаются, желаю вам скорее испытать это на себе! Всё будет хорошо!🤗
0
13.01.2023
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет)
Бремен
Пусть этот год будет для вас ГОДОМ РОЖДЕНИЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА))))❤❤❤
0
13.01.2023
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Везучая, 🥹🥹🥹 и у вас пусть тоже в этом году все получится🫶🏻
0
13.01.2023
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность
Волжский
Чихаю на Вас заразно! пусть до конца этого года Ваша мечта осуществится!🙏😊🤩🤗🤱
0
13.01.2023
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Евгеньюшка, принимаю ваш чих 😮🫶🏻🫶🏻🫶🏻
0
13.01.2023
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года)
Екатеринбург
Пусть год плодовитого кролика принесёт удачу 🤞🤞🤞
0
13.01.2023
Ответить
Бабаево
Однажды все звезды выстроятся в ряд и все получится. Я не просто в это верю, я это знаю. От всей души желаю удачи!
0
15.01.2023
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Краснодар
Я очень вас понимаю, старший сын со 2 попытки, сейчас в 1 классе, младшая тоже со 2 попытки и ей 2 месяца, не отпускайте руки! У вас все будет! Хочу вас обнять и пожелать удачи! Все будет..просто верьте❤️
0
13.01.2023
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Дана, обязательно будет ❤️🔥🫶🏻спасибо 🥰
0
13.01.2023
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
И я тоже с вами
как я тоже хочу ☺️
0
13.01.2023
Ответить
Мама троих (16 лет, 3 года, 9 месяцев)
Москва
Кидаю памперс!))) ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!🙏
0
13.01.2023
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Птичка Певчая, принимаю ваш чих с радостью 😮🫶🏻
0
13.01.2023
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Самара
Наталья, всё у вас получится - так и знайте😉☺️
0
13.01.2023
Ответить
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года)
Бронницы
Большой удачи вам и пусть все получится!
0
13.01.2023
Ответить