Девочки 🆘 морфология 12%, Mart-Test -негативен, то есть в этом плане все нормально ,к сожалению фрагментацию днк мы не сделали, планируем в ближайшее время пересдать и добавит этот анализ. Доктор посмотрела мужа анализ и сказала ,что с плодовитостью у мужа не все хорошо ( и надо попить пол года профертил. мужу записался к андрологу . Но пока хотя бы немного успокоиться (((( как-то совсем расстроились((((😔неужели совсем все так плохо ((((? Может у кого-то есть опыт с расшифровками анализа сг 🙏
а записаться надо к андрологу в этой же клинике? а профертил купить в аптеке в этой же клинике? а икси/пикси, случайно, вам не нужно, врач ваш не говорила? имхо, развод на бабки и доппроцедуры.
идеальная спермограмма.