Войти

Заключение сг : нормозооспермия. Но у врача другое мнение по анализу 🤷‍♀️

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

а записаться надо к андрологу в этой же клинике? а профертил купить в аптеке в этой же клинике? а икси/пикси, случайно, вам не нужно, врач ваш не говорила? имхо, развод на бабки и доппроцедуры.

идеальная спермограмма.

0
19.01.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

S T, спасибо вам огромное 🙏 вы нас хоть успокоили, мы с мужем когда получили результат сг до прихода до врача сами в инете посмотрели и посчитали что у мужа все хорошо, но когда она мне такое сказала, мол с плодовитостью то у вашего мужа не очень все отлично 🙄🤦‍♀️ мы были в шоке 🤯 руки опустились ещё больше 🥺😔🤦‍♀️ И вот я решилась написать вам сюда , уже как крик души, там то вообще порекомендовали раз у нас все так на эко уже пора , я уже и согласна устала за эти два года ((( перед планированием ещё в 2021 мы обследовались ,нам сказали все хорошо , давайте продуйте, теперь когда у нас все так, наверное у вас возраст , у мужа сг не мучайтесь идите на эко там скорректируют что нужно если что и все будет ок 🤷‍♀️🙄 я не знаю, что делать если често, руки опускаться до лето все равно надо ждать из за этого чпз((( может ещё в третью лабораторию отвезти стекла и блоки на гистологию независимую ...все очень странно в нашей ситуации с этим чпз 😔

0
19.01.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Екатерина , насчет возраста - да, он влияет. мы в 38/41 пришли к эко, после 11 лет бесплодия. но у нас был серьезный мужской фактор. у нас был икси/пикси/пгд, пгд прошли 3 эмбриона из 12. мужской фактор и возраст скащался.

но у вашего мужа сперма идеальная. обзавидоваться можно. ни к одному показателю не придерешься. что там пить и зачем? что они поднять хотят?

0
19.01.2023
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

А у вас проблемы с зачатием? СГ то отличная.

0
19.01.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Катя, два года планируем год вообще была тишина , и в марте 2022 наступила беременность но сорвалась на 6-7 неделе , в июне 2022 беременность наступила и опять на 9 недели меня почистили только ещё и частичный пузырные занос поставили , первая Гистология была нормальная , а переслали в другой лаборатории по рекомендации врача, вторая Гистология подтвердила Чпз (((( сейчас пока есть время хотим до обследоваться и вот нам сказали что у мужа то сг тоже не очень хорошая 🤦‍♀️😭

0
19.01.2023
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

Екатерина, нет, у вас прекраснейшая спермограмма. Имхо, не тратьте время и деньги на этого врача и предложенное им "лечение".

0
19.01.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Катя, спасибо вам огромное 🙏 Так и сделаем ! Мужа жду с Работы порадую его! Прям покажу все смс ваши 😇 а то он вчера просто офигел, хоть порадую его !

0
19.01.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Профертил штука-то не из дешевых) с вашими показателями врач вас, наверное, в космос собрался отправлять, а не на зачатие)

0
19.01.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Настенька, ну вы меня хоть развеселили ))) космос 🚀 слава Богу, что все хорошо 🙏

0
19.01.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Екатерина , космос, самый настоящий))) все хорошо у вас)

0
19.01.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Странная доктор. А в те полгода, которые муж должен пить профертил-что должно происходить?

0
19.01.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Кира, девочки я не знаю ( могу фото скрин нашей переписки кинуть (

Изображение

Изображение

0
19.01.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина , скрин на скрин нечаянно попал , удалять не буду, суть будет понятна (

0
19.01.2023
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Супер спермограмма. С такими данными в доноры спермы берут. А профертил - это вообще недоказанное средство.

0
19.01.2023
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Ваша доктор не андролог, сходите к норм врачу . Нормозооспермия - от слова «норма» . Нам бы такие показатели …. Эх … завидую белой хорошей завистью 😂😂😂

0
19.01.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Zalla, ну вот записался муж к андрологу хотя судя по валим ответам туда можно и не ходить ! Девчонки спасибо вам за то что е прошли мимо а написали своё мнение 🙏 и Дай Бог вам и всем кто малышей скорее увидеть сначала самые заветные // ну а в финале увидеть самые при самые вкусные пяточкиииииииииии наших долгожданных деток 🤰🧚🏻‍♂️🐣🍼

0
19.01.2023
Мама девочки (3 года) Красноярск

Идеальная спермограмма, даже придраться не к чему.

0
19.01.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Это офигенная спермограмма. Я уж не знаю, к чему тут можно придраться и у кого бывает лучше. Простите врач совсем ку-ку. Возможно она компетентна в других вопросах, но в сфере мужской фертильности полный ноль. И андролог вам это подтвердит (если он адекватный).

0
19.01.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Все хорошо) Меняйте лучше врача

0
19.01.2023
планирую беременность Ярославль

Все ж идеально 🤷

0
19.01.2023
Повышенные лейкоциты в мазках Ферропатия. Кто докопался до причины?

Похожие записи