Девочки, я три раза сходила на гирудотерапию в криопротоколе, по рекомендации ре. Сегодня сдала гемостаз и фибриноген понижен при норме 2-4, у меня 1,92. Остальное все в норме. До протокола фибриноген в норме был. Неужели пиявки так сильно раздражают кровь? Мне ре не назначила разжижающих кровь препараты! Я теперь думаю, не перестаралась ли я с пиявками? Кто нибудь ходил на гирудотерапия? Удачный был протокол?
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 7 неделя
Москва
Гирудотерапия в криопротоколе
Мама девочки (1 год)
Москва
три раза ,хаха, я ходила 1,5 месяца по 2 раза в неделю и ставили мне 5-6 пиявок, ничего не упало, лечили эндометрий (плохо рос) перед пиявками 6,5 - 7 мм ,после курса в течении полугода вырос до 11 мм. Пока все переносы которые были, без результата.
0
24.01.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Буду скоро мамой, спасибо 🙏
Желаю, Вам скорейшей и благополучной беременности 🌺
0
24.01.2023
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Солнышко, спасибо и вам тоже скорейшей благополучной беременности!)
0
25.01.2023
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Буэнос-Айрес
Первый перенос был без имплантации, назначали физио и гирудотерапию, на пиявок отходила 5 раз, удачный перенос
0
24.01.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Проверьте железо и ферритин, пиявки напрочь могут высасывают нужное. Осторожнее с ними.
0
23.01.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Redlisa, спасибо 🙏
проверила, ферритин в норме, и железо тоже, но ниже, чем месяц назад на 25%
0
23.01.2023
Ответить