Войти

Гирудотерапия в криопротоколе

Мама девочки (1 год) Москва

три раза ,хаха, я ходила 1,5 месяца по 2 раза в неделю и ставили мне 5-6 пиявок, ничего не упало, лечили эндометрий (плохо рос) перед пиявками 6,5 - 7 мм ,после курса в течении полугода вырос до 11 мм. Пока все переносы которые были, без результата.

0
24.01.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Буду скоро мамой, спасибо 🙏

Желаю, Вам скорейшей и благополучной беременности 🌺

0
24.01.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Солнышко, спасибо и вам тоже скорейшей благополучной беременности!)

0
25.01.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Буэнос-Айрес

Первый перенос был без имплантации, назначали физио и гирудотерапию, на пиявок отходила 5 раз, удачный перенос

0
24.01.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Проверьте железо и ферритин, пиявки напрочь могут высасывают нужное. Осторожнее с ними.

0
23.01.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Redlisa, спасибо 🙏

проверила, ферритин в норме, и железо тоже, но ниже, чем месяц назад на 25%

0
23.01.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Эти изменения ничтожны)))

0
23.01.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ravlik, 🙏🌺

0
23.01.2023
Криопротокол,эндометрий Ожидание самое тяжелое

Похожие записи