Войти
Поночка
Планирую Иркутск

Грудное вскармливание.

Поночка
Планирую Иркутск

Мы только родились 9 дней, ему не хватает скорее всего вот и сидит сегодня на титях😔

Когда было молоко он спал по 3 часа от кормления до кормления, а сегодня нет😔😔😔😔

0
25.01.2023
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Поночка , у меня у обоих как раз в 10-12 дней начиналась фигня со сном)) и молоко тут было ни при чём. Дети и не должны круглосуточно спать, они приходят в себя после родов, и постепенно начинают меньше и более чутко спать. И успокаиваются на сисе. Точнее, хорошо, если так.

0
25.01.2023
Поночка
Планирую Иркутск

ilo, он ночь спал нормально, а днем бодорствовал с 8 до 10 с 14до 15 с

0
25.01.2023
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Поночка , ну и отлично. А грудь почаще давайте. Особенно если не спит. 3 часа - так себе интервал, многовато для ГВ.

0
26.01.2023

Поночка , на гв новорожденные кушают каждые 1.5-3 часа. 3 часа это прям максимум, даже будить надо покормить, если сам не просыпается. А на смеси перерыв больше

0
26.01.2023
Поночка
Планирую Иркутск

Апрельская, как в роддоме начали кормить 3 часа так и придерживаюсь этого

0
26.01.2023
Екатерина Кабанова
Планирую Москва

Тут только весы вам в помощь, взвешивать ребёнка до кормления и после. Если набирает вес, то всё хорошо. Если нет, то к педиатру. А лучше взвешивать раз в три дня

0
25.01.2023
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Екатерина Кабанова, согласна, это успокаивает

0
25.01.2023
Поночка
Планирую Иркутск

Екатерина Кабанова, куплю весы и 3 дня ребёнок будет голодать!!!!?? Пока вес наблюдать ?

0
25.01.2023
Екатерина Кабанова
Планирую Москва

Поночка , да вы не правильно меня поняли. И где вы прочитали про голодание?Имею в виду что взвешивать один раз за три дня. В понедельник, четверг например )

0
27.01.2023
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

Молоко, точно не пропало. То что висит на тити это нормально, для него это не только еда, это ещё и успокоение. Про весы, не скажу, что это здорово. Я лично больше стрессовое измеряя дочку. Весы, брать тотлучше качественные, без экономии. Мои лично от шевелений дочки показывали цифры плюс минус 50-70, а это много. Прикладывайте чаще, интервала более трех часов не делайте, ночью обязательно кормите и главное меньше нервничайте, это сильно влияет на лактацию.

0
26.01.2023
Поночка
Планирую Иркутск

Mafka, спасибо

0
26.01.2023
Екатерина
София, 3 года 8 месяцев Харьков

Сомневаюсь, что так резко оно пропадает, я не кормлю грудью с рождения, а это 4ый месяц пошел, молоко если надавить каплями еще выходит.

0
25.01.2023
Поночка
Планирую Иркутск

Екатерина, маленько то есть

0
25.01.2023
Екатерина
София, 3 года 8 месяцев Харьков

Поночка , Ну это я к тому, что у вас оно точно не пропало)

0
25.01.2023
Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону

Без паники!!! Я кормлю двумя- одной мало. Вначале лилось а потом установилось, самое главное чтобы ребенку хватало. Не знаю какой у Вас возраст но в начале ему много не надо, просто часто

0
25.01.2023
Поночка
Планирую Иркутск

Светлана, скорее всего не хватает раз на титях

0
25.01.2023
Ольга
Арсений, 3 года 9 месяцевЕвгений, 24 года 2 месяца Москва

Пару месяцев назад такое пережила, лактационный криз или как то так! Ребенок даже когда сосал мало глотал. Два дня пила лактогон чай, прижимала, носила ребенка, совместный сон и частое прикладывание к груди и все вернулось! Теперь грудь всегда мягкая, наверное зрелая лактация!))))

0
25.01.2023
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

А как Вы граммы измерили?) Молокоотсосом? Это не показатель. Спрос рождает предложение. Ребёнок насасывает больше молокоотсосом. Ниже верно написали про молочный криз. Это временно. Главное,часто прикладывать к груди. Не Вы первая - не Вы последняя , как говорится.

0
25.01.2023
Мила
Эмилия, 3 года 7 месяцев Витебск

Только не взвешивайте до и после кормления, потому что испортите себе все нервы, кормите просто столько сколько просит и все)

0
25.01.2023
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Все у вас хватает. Ручьи молока-это не норма. Грудь подстороилась под нужды ребёнка. Прикладывайте чаще, пусть кушает сколько хочет и когда хочет

0
25.01.2023
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

🤔 количество молока адаптируется под нужды ребёнка. Ручьи молока и застои - не норма. Хорошо, что это закончилось) прикладывайте чаще, если ребёнок не против пососать))

0
25.01.2023
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Есть вероятность что уже пришла зрелая лактация, при ней трудно много сцедить, ребёнок больше может высосать и молоко приходит в процессе сосания

0
25.01.2023
Поночка
Планирую Иркутск

Просто я кормила 1 грудью он не доедал, а сейчас 2мя ему мало! Вот с 12 ночи каждые 30 минут на титях 😔

0
25.01.2023

Молоко так просто не пропадает. Сходите в душ, попейте чайку теплого, расслабьтесь и кормите.

0
25.01.2023
LA VE
Доченька Д, 15 лет 10 месяцевДоченька Л, 12 лет 2 месяцаДоченька М, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Оно не может так резко пропасть, прикладывайте, как можно чаще и никаких смесей.

0
25.01.2023

Это первый молочный криз, пройдёт. Главное прикладывайте почаще.

0
25.01.2023
Поночка
Планирую Иркутск

По времени кушалием 3 часа

0
25.01.2023
Мой крио протокол Честный отзыв о Клинике Мама!

Похожие записи