Выделения 7неделя
Вчера была на узи, все хорошо, угрозы нет, все соответствует сроку, врача только смутило чсс 122, но не критично сказала
а сегодня на ежедневке коричневые выделения
в поддержке праджисан 200*3
магний пью, фолиевую и Вит д
написала ре - сказала ехать в стационар, а мы к родителям в другой город уехали на выходные 🙈сейчас поеду без паспорта и документов проситься чтоб посмотрели меня
у кого было такое какие исходы ?
Мама четырех (от 2 года до 20 лет)
Ангарск
Это оказывается частая проблема у экошниц. У меня тоже была мазня и не большое кровотечение с 6 недели, по УЗИ была небольшая гематома. Сейчас на 8 недели по УЗИ гематомы уже нет, но до сих пор нет нет да мазнет светло бежевым. Пила транексам 500 3р. в день. И магний б6. Сейчас не пью ничего. Ре говорит на выделения внимания не обращать, только если начнётся кровотечение то скорую.
0
27.01.2023
Ответить
Мама двоих (3 года, 3 года)
Челябинск
Только на кресле не надо осмотр. Вообще при коричневых выделениях нет смысла ехать в стационар. Могут даже не взять. Если обильные- транексам 500 3р в день пару дней, если сразу не прекратится. У меня были мажущие, и до сих пор бывают иногда. На узи все ок.
0
27.01.2023
Ответить
Столько много сообщений, что после УЗИ на следующий день начинает кровить 🥺
0
27.01.2023
Ответить
Уфа
Ekaterina Halzeva, если честно не обращала внимания что именно после узи , слава богу все хорошо ☺️
0
27.01.2023
Ответить