Опускаются руки. Просто снежный ком!
Просто поныть... и получить поддержку или пинка...(((В феврале, вот уже через 2 недели я должны была быть в протоколе со 2-й фазы… Причины не наступления беременности не были ясны до конца. По сути не ясный генез. А сегодня два новых удара.
В прошлом цикле выросла фолликулярная киста. Она уже была у меня однажды и вышла без проблем с месячными на фоне приема Норколута. А в этот раз не вышла. Была 33*22 сейчас 17мм. Репродуктолог надеется, что это уменьшение фолликулярной кисты. Второй вариант хуже: эндометриоидная киста, которую нужно будет оперировать. Покажет только время: следующее узи в 4-го числа. Потом снова Норколут и с сегодняшнего дня Лонгидаза.
Второй удар пришёл откуда не ждали. Муж сдавал СГ: 2%. До этого два года назад был 1%. Полтора года назад 7%. И год назад 6%. Мы думали что тот один процент был случайностью. И вот снова.
В общем, это какой-то бесконечный круг ада из которого нет выхода. Решаешь одну проблему: на ее место приходит 10 других. Кажется, вселенная посылает мне какие-то знаки.
Просто пишу, что бы выговориться. Всем добра и успехов ❤️