Здравствуйте сегодня 9 дпп утром проснулась увидела коричневые выделения и прожилки были. Выпила 2 таблетки транексама.Лежу целый день. Больше их не было. Завтра иду сдавать хгч.Тесты чистые. Я так понимаю это уже пролет.
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Минск
9 дпп пятидневки выделения.
Мама мальчика (1 год)
Москва
Обязательно надо сдать кровь!так мне врач всегда говорит.у меня сегодня 8Д после переноса и тоже пошли такие выделения,как и у вас.завтра хочу кровь сдать.И вам удачи!!!!
0
03.02.2023
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Минск
Ольга , мне кажется это месячные прорываются. Завтра иду кровь сдавать.
0
03.02.2023
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Минск
Ольга , у вас пятидневки?
0
03.02.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
оксана клевец,да у меня 5ка!!!И очень надеюсь на чудо,что не месячные,а прикрепления малышей!
0
03.02.2023
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Минск
Ольга , для пятидневки мне кажется поздно уже. Вы пили кровоостанавливающие?
0
03.02.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
оксана клевец, Сего дня утром написала своему врачу репродуктологу,врач успокоила и сказала,так бывает.Транексам по 1т.3 раза в день
0
03.02.2023
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Минск
Ольга , надеемся на успех)
0
03.02.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
оксана клевец, Обязательно будет успех!я чувствую это
0
03.02.2023
Ответить
Мама двоих (22 года, 4 года)
Калгари
Если на 9 дпп тесты чистые, то скорее всего ге в этот раз. Но кровь нужно сдать обязательно.
0
03.02.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Санкт-Петербург
На 9 дпп уже можно сдать ХГЧ. Чтоб над тестами не гадать.
0
03.02.2023
Ответить