Войти

Мой первый протокол ЭКО

Лучший ответ

Чеширка
Лев, 2 года 10 месяцевПланирую Улан-Удэ

Желаю, что бы подсадили самого крепкого и выносливого эмбриошку, который бы держался за вас все 9 месяцев)))

0
13.02.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Что в итоге?как успехи?

0
12.02.2023
Мария
М, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Jul, Завтра должна быть подсадка, узнаю сколько в итоге получилось

0
12.02.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мария , скрестили пальчики!!!!получится!!!!!

0
13.02.2023
Анна
Михаил, 2 года 2 месяца Феодосия

Как Ваши дела?Держу кулачки!

0
20.02.2023
Мария
М, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Анна Феодосия, близка ко второму протоколу)))

0
21.02.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хороший результат у вас

0
12.02.2023
Вот вот пункция. Начало криопереноса

Похожие записи