Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Обьязательна ли температура после переноса?

Вагга-Вагга

Это смотря какая у вас температура раньше была в первой и второй фазе. Раз у вас в победном была, значит, при достаточном прогестероне она у вас должна быть.

Низкая температура говорит о нехватке прогестерона. Вы его сдавали?

0
12.02.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Sabedoria, нет, прогестерон не сдавала, и обычно вроде нет температуры в фазах цикла, по крайней мере я её не ощущаю.

0
12.02.2023
Вагга-Вагга

ksy3386n, лучше сдайте.

Я температуру тоже раньше не ощущала, пока не начала измерять.Измеряю третий месяц ради интереса, во второй у меня повышена и теперь начала ее ощущать. Может, потому что прислушиваться к организму начала.

0
12.02.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Sabedoria, спасибо за ответ)

0
12.02.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

В свежем протоколе в победном - была температура, в крио пролетном - не было, в третьем крио победном - есть температура. В первом и во втором одинаковая дозировка прогистерона, в третьем добавили дюфастон. У всех все индивидуально.

0
12.02.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Солнышко, спасибо за ответ)

0
12.02.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

ksy3386n, нет, у всех по разному. У многих нет температуры и удача 🍀 Желаю Вам, чтобы этот протокол был победным 🌺

0
12.02.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Солнышко, спасибо большое, Вам лёгкой беременности 💪

0
12.02.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Улан-Удэ

Температуры вроде как не было, хотя супруг после удачного стал говорить, что я какая то горячая))))) А вот перед удачным, примерно за неделю до переноса заболела, еле вылечилась.

0
13.02.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Чеширка, к меня просто в прошлый удачный протокол сначала скаканула до 38, потом колеьалась от 36 до 37, а сейчас глухо, вот и запереживала)

0
13.02.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Улан-Удэ

ksy3386n, вообще думаю реакции могут быть в среднем одинаковы, но так или иначе у каждого организм будет реагировать по своему)

Есть много историй, когда даже беременности у одной и той же девочки протекали совершенно по разному) Так что все индивидуально)

0
13.02.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Чеширка, я вроде все это понимаю, но иногда нужно мнение со стороны) спасибо)

0
14.02.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

3дпп нет температуры и не было )) ощущаю себя хорошо .

а вот после пункции температура была (((

0
12.02.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Ooo, тоже утрожестан вставляю 200 по 3 в день

0
12.02.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Ooo, у меня и после пункции не было. Может она конечно ещё появится, но вот че та запереживала

0
12.02.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар

У меня было 5 переносов .В первые 4 температура 37,1-37,3 .В 5ый удачный 36-36,4 .А вот когда уже узнала о беременности скакала от 36-37,4 .Короче все индивидуально не обращайте внимания на температуру

0
12.02.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Екатерина, видимо да, все индивидуально, спасибо Вам за пример)

0
12.02.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Не замаривайтесь. Информация об температуре не принесет вам ничего. А только повод для тревожности. Я не мерила все три переноса.

0
12.02.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Алина, вы правы, спасибо)

0
12.02.2023
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Нет. У меня никогда не было температуры на прогестерон.

0
12.02.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Kate Agaeva, спасибо за ответ)

0
12.02.2023
Санкт-Петербург

я не мерила, но по ощущениям ее не было.

0
12.02.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

мамаОливки, а меня наоборот лицо горит, мерю, а она 36,2 и так уже 2 дпп

0
12.02.2023
Хгч на 8 день сколько был у вас? Тесты Мама Чек

Похожие записи