ПОДЕЛИТЕСЬ ВАШИМИ ХГЧ НА 12 дпп ))
ПОДЕЛИТЕСЬ ВАШИМИ ХГЧ НА 12 дпп ))
7ДПП - 92,5 (Гемотест)
9ДПП - 204 (Гемотест)
11ДПП - 917 (lab4u)
13ДПП - 1762 (Гемотест) / 2890 (lab4u)
Кира , да я первые дни сдавала в гемотесте. а на 11дпп сдала в лаб4ю)
и на 13дпп сдала и в гемотесте, и в лаб4ю. Было интересно сравнить результаты)
Ура 🥰 классный хгч у вас!
первая дочка - 627
вторая дочка - 1215
У меня на 11 дпп был 601, на 14 дпп-2436. Переносили 2 пятидневки 4бб
11 дпп 626, прикрепился один. На 12 дпп не сдавала. Вообще хгч не показатель количества эмбрионов. Хорошие у вас цифры! Пусть малыши крепко держатся за маму❤️
N.Berdi, да мне хоть один бы и то я довольна как слон 🙏☺️ а двое для меня мечта конечно )) на все воля Бога 🙏
Юлия Шокина, вы по утрам хгч сдавали ? Если допустим на 12 дпп сдать в обед кровь показатель больше будет ?)
Кира , хочу ещё сдать 20 февраля посмотреть результат какой будет. Вы принимаете Прогинова?Не пойму почему грудь так сильно болит , от Прогинова или беременности))