планирую беременность
Новокуйбышевск
Эко Самара. Очередь в Мать и Дитя
Всем здравствуйте. Начну с того, что наконец-то дождалась номера в листе ожидания, и хотела бы узнать, как продвигается очередь в Мать и Дитя на 2023 год. Мне еще в клинике сказали, что ожидание от 4 месяцев, но также наслышана что может доходить ожидания и до года. Хотела бы узнать, как Вам быстро пришла квота? И с какого момента в очереди начинают звонить с МЗ?
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Самара
А сколько ждали присвоенный номер от Минздрава,у меня уже две недели прошло,а номер на почту так и не прислали ещё.
0
28.04.2023
Ответить
Мама мальчика (9 месяцев)
Новокуйбышевск
Оглушающая Тишина, где-то с две недели также ждала, потом им позвонила уточнить, поступали ли документы. Не надеялась на добросовестность нашей жк и где-то на следующей неделе пришло письмо с номером. Ну, в общей сумме 3 недели
0
03.05.2023
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Самара
Ангелина, мне сегодня пришло письмо на почту с номером очереди,ждала в итоге 2,5 недели. Мне девочки подсказывали,что у Минздрава по регламенту дается 30 дней на проверку и присвоения номера.
0
03.05.2023
Ответить
Самара
Несколько лет назад очередь в ИДК действительно была около года. Сейчас сроки сократились. Либо финансирование улучшилось (много жалоб было и коллективных обращений), либо спрос уменьшился. Я ждала 3,5 мес. Квоту дали на номере 300
0
15.02.2023
Ответить
Мама девочки (1 год)
Новокуйбышевск
Привет, мне номер дали 6 февраля, начинала с 696, сейчас уже 399. А у тебя какой номер уже
0
10.04.2023
Ответить
Мама мальчика (9 месяцев)
Новокуйбышевск
Юлия Юлия, Привет, номер дали 14 февраля, поставили 724, на сегодняшний день 451
0
14.04.2023
Ответить
Самара
Добрый день, кто подскажет с 7.08. номер очереди 558 и не двигается, что случилось.
0
29.08.2023
Ответить