Войти
жду девочку, 16 неделя Казань

Вода и токс

Мама девочки (3 года) Москва

Тоже так было первые недели, пила соки, морсы и чай, хотя очень люблю воду) сейчас уже проще немного, уже пью)

0
18.02.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

А К , ой я уже так устала, я максимум 2 стакана за целый день могу. Меня от воды выворачивает

0
18.02.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Альбина , ну не мучайте себя, пейте пока что можете, воду ещё с вареньем пила, смородину мешала и пила) немного для вкуса, полегче пилось или с мёдом)

0
18.02.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

А К , спасибо, муж ругает, с утра как начал говорить почему я опять не пью воду ( типо я плохо делаю для малыша ( иди говорит на капельницы тогда опять, я 2 недели капалась литр двести , походу опять буду ходить

0
18.02.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Альбина , густая очень да?( тогда ешьте продукты которые задерживают воду в организме, это не даёт крови вязнуть

0
18.02.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

А К , ну я с гематологом всю беременность, колю клексан и тромбоасс пью, целый комплект препаратов, ещё и воду она говорит пить 1.5-2 л-это то что я не могу.

Пока написала ей, посмотрим что скажет или опять на капельницы отправит (

0
18.02.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Альбина , попробуйте морсы клюквенные, тоже хорошо помогают

0
18.02.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

А К , спасибо❤️, надо клюкву купить, всю выпила в декабре)) сейчас с клубникой и вишней делаю. Более менее, но надо поесть плотно сперва))

0
18.02.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Альбина , обязательно, если не поем не могу ничего вообще 😅

0
18.02.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

А К , и я также, жаворонком встаю и иду завтрак делать иначе никак))

0
18.02.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность Рязань

Пила подкисленную с лимоном. И вообще вся вода казалась отвратительной на вкус, могла пить только из скважины фильтрованную

0
18.02.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Matimacheha, ой ей, как же трудно с этой водой ни холодная ни горячая не идёт, даже ягоды добавляю тоже выходить, только чай или кисель

0
18.02.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность Рязань

Альбина , я в обе беременности недель до 10 лежала под капельницами, поэтому не заставляла себя много пить. Еще я с собой носила везде эфирное масло чайного дерева, лимона и мяты, нюхала постоянно. Хорошее эфирное масло лимона можно и в воду капать, пить, я так пью, но нужно читать противопоказания при беременности.

0
18.02.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Matimacheha, аха, вот именно, что я себя заставляю пить через не хочу, не помогает мне) решила пока, через день опять возобновить капельницы, до этого 2 недели капалась. Может и токс на нет сойдёт 🙏🙏

0
18.02.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность Рязань

Альбина , у меня оба раза в 15 недель прям стало легче. Но не резко, а постепенно. Так что скоро вам полегчает

0
18.02.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Matimacheha, спасибо, жду улучшения, все равно это пройдёт ❤️🙏

0
18.02.2023
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Добавляйте в воду какой-то вкус. В первом триместре было очень жарко и мне тоже все говорили пить обязательно, из-за токса сложно было, покупала себе Ресорб - таблетки шипучки для восстановления водного баланса с разными вкусами и пила. Поищите что-то похожее. Либо просто добавьте в воду лимон или ягоды какие-то.

0
18.02.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Ivy, если ягоды добавляю тоже как вода пойдёт в организм? Я пробовала добавлять клубнику или вишню, но опять рвало потом (( только от киселя и чая не рвёт (

0
18.02.2023
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Альбина , конечно считается как вода. Найдите свою добавку, которая зайдет.

0
18.02.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Ivy, попробую, спасибо 🙏

0
18.02.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Было очень плохо 1 день, прописали табл прегинор. И всё ок)

0
18.02.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Кнопочка, прегинор до 8ми недель пробовала пить, все равно не помогало а тут уже рвоты от воды ) Было бы так легко и просто)

0
18.02.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Альбина , бедненькая🥹 Не знаю даже,чем и помочь…

0
18.02.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Кнопочка, терплю☺️

0
19.02.2023
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

А в смысле "надо", чем чай с киселем не устроил?

0
18.02.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Ива, надо потому что кровь густеет и так на препаратах одних сижу.

0
18.02.2023
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

Альбина , иван-чай попробуйте, он как раз антикоагулянт.

0
18.02.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Ива, на Иван чай к сожалению у меня начинает голова болеть ( попробую травяные другие чаи

0
18.02.2023
Мама девочки (2 года) Яя

Ааа. Это моя боль..(( с воды рвота.. боюсь уже пить( получше заходит прохладненькая и небольшими глотками по чуть-чуть.. но всё равно потом в животе начинается что то странное. На голодный желудок вобще не пью.

0
18.02.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

М, я вот тоже не пойму, почему вода в желудке не усваивается на данный момент, никогда бы не подумала что такое возможно. Уже всяко разно перепробовала, только капельницы дают восполнить жидкость в организме, опять придётся ходить и так 2 недели ходила, вены все истыкала

0
18.02.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

До беременности мои 2 литра в день были стандартно 🙈после - впихиваю максимум литр , литр двести… просто не лезет … ну пью травяные чаи . Хотя токса не было 🤷🏻‍♀️просто не лезет

0
18.02.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Мария , литр моя мечта, но получается 2 стакана за день в это 400 мл и то боюсь что выйдет опять

0
18.02.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Челябинск

Тоже рвало от воды и минералки. Пила чай и не парилась. Лучше мало жидкости, чем обезвоживание от рвоты.. Иногда морс или сок. Хотя до беременности я воду пила хорошо.

0
18.02.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Татьяна Сергеевна , вот кстати да, от воды получается рвота и обезвоживание, а от др напитков нет))

0
18.02.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Иркутск

Понимаю хорошо такое состояние. Спасала вода с долькой лимона и минералка, но только без газа и именно просто столовая.

0
18.02.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Татьяна , мне так плохо от воды либо я её пью либо иду капаться. Минералка не заходит, даже когда без газа стоит ((

0
18.02.2023
Обморок, 19 неделя 38 недель ровно

Похожие записи