Добрый день, помогите расшифровать анализ, во время протокола вагинально назначали Утрожестан утром и вечером по 400мг, прогинову утром и вечером по 1таблетке.
После прекращения приема препаратов стала чувствовать дискомфорт во влагалище, у кого-то была такая проблема, я так поняла нарушена микрофлора, у кого была подобная ситуация, что назначали, подскажите пжс.