Войти

Микроскопия влагалище после неудачного ЭКО

Самара

А вы до протокола мазок не сдавали? У вас сильно повышены лейкоциты. Это воспаление. Нужно обязательно лечение

0
18.02.2023
планирую беременность Екатеринбург

Ирина , за два дня до преноса сдавала, анализ был идеальный.

0
18.02.2023
Самара

Наталья, в любом случае нужно лечение. Слишком высокие цифры

0
18.02.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

У меня после отмены Утрика тоже подскочили лейкоциты и все чесалось. Прошло само недели через две

0
18.02.2023
планирую беременность Екатеринбург

Софья, у меня больше как жжение ощущалось, ждала что пройдет, сейчас меньше, но дискомфорт есть. К Ре ходила, говорит утрожестан многим не подходит, и мне видимо тоже.

0
18.02.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Наталья, да, мне тоже вот жгло во время приема, а в новом цикле после него лейкоциты до 30 были. Больше не экспериментировала)

0
18.02.2023
Информативно ли Прогесторон згт? 1-ый пролет

Похожие записи