История такая, мне 32 года мужу 37, детей нет,в больницу впервые обратилась в 25 лет. Вердикт таков: у меня отсутствует овуляция, цикл не регулярный, хронический эндометрит( ну как сказали- за уши притянутый), у мужа по спермограмме постоянно повышены лейкоциты, лечили и а/б и чудо бадами, т.к плохая подвижность. Далее определили меня на стимуляцию клрстилбегитом, росло все хорошо, но беременность не наступала, в 28 лет уже отправили на ЭКО. 3 протокола, и 6 переносов, яйцеклеток у меня берут много- но они пустые. В последний крио было ощущение удачи, впервые увидела 2 полоски, но по ХГЧ понятно,что опять пролет. По факту мне не пытались даже восстановить овуляцию,сразу обнадежили. Может подскажете хорошего доктора и для мужа и для меня, может кому-то попадались хорошие врачи?🙏🙏🙏🙏
Кто из Красноярска,нужна помощь в выборе доктора
Многие хвалят Дряпак в МиД,
Я бы к ней хотела попасть,но мы по омс пойдём, там не факт что выбор будет.
ЮлИч, ориентировочно следующей осенью либо зимой. У меня вес достаточно крупный и у супруга есть некоторые отклонения требующие корректировки. Поэтому до протокола сначала всё поправим,амг у меня более менее для одного яичника и фолликулы есть.
Ромашка, всегда можно выбирать врача в МИД, главное чтобы она не была в отпуске или на больничном
МарусяЯ, да я бы и не против выбирать,но у нас в жк вообще направляют только в перинатальный центр (чего я категорически не хочу) уж очень отзывы плохие у них.
МарусяЯ, там делать эко.
Про МИД спросила они вообще глаза пучат.
Ромашка, первый раз слышу, что в перинатальном делают. Вроде как три клиники эко в Красноярске: Мать и дитя, Три сердца и Бионика. Бионика вроде не работает по омс.
МарусяЯ, ну вот и ещё одно доказательство насколько тёмный лес захолустные жк в маленьких городах.
Ладно время ещё есть, так или иначе куда то направят,а там будем смотреть. Спасибо за ответы)
А вы где проходили протоколы и у какого врача? Возраст у вас вполне нормальный еще. Гинеколог хорошая в МиД Волнейкина, репродуктолог Дряпак или Новосельцева. Но мне, к сожалению, не помогли в этой клинике, ездила в другой город.
Из гинекологов в Красноярске была у Гуль О.А, Петровой Т.П. У Петровой муж, кстати, хороший мужской врач, работал в Трех сердцах.
А муж у кого из андрологов был? В МиД есть хорошие.