Удача в криопротоколе

Лучший ответ

Свежий пролет с имплантацией. Мне очень тогда хотелось узнать причину неудачи, но врачи лишь развели руками, мол скорее всего дело было в эмбрионе. ПГД делать не советовали и даже в какой то мере отговаривали. Месяц отдохнула от всех препаратов (в т.ч. витаминов), по рекомендации Ре. В этот период как то отпустило все, даже на время забыла об ЭКО: работа, быт, заботы по еще одной работе. А потом поняла, что близится день Х (первые дни цикла), но цикла как я и предпалагала изначально не было. На этот счет, я заранее проконсультировалась с Ре. Дождалась 38 дмц (это крайний день, когда месячные у меня идут при регулярном цикле) и начала прием дюфастона. Должна была пропить 10 дней и после в течении 7-10 дней ждать месячных, но они у меня прорвались уже на 8 день) А дальше поход в клинику, знакомство с новой Ре (т.к. моя ушла в длительный отпуск) и удачный перенос))))
27.02.2023
Первый свежий -пролет, лечение , второй крио - родила сына; третий крио - пролет, лечение, четвертый крио- родила дочь. Но между всем этим операции, лечение, слезы, НО главное не опускать руки и идти к своей цели, не можете идти - лежите в ее направлении . Желаю вам // скорее!!!
23.02.2023
NataliYa, спасибо вам большое 🙏🙏🙏☺️☺️☺️
23.02.2023
Первый протокол свежий - ЗБ на 10й неделе. Через 4 мес крио - дочке 7 мес😊 Удачи Вам🤞
23.02.2023
Маришка, Какой положительный пример!!!! ☺️☺️☺️У меня з/б на сроке 6.2 эмбриональных, и ак 9.2 недель!!!!Правда у меня крио через 3 месяца!!!!Надеюсь на победу!!!
23.02.2023
Свежий- пролёт. Первый крио- ЗБ, второй крио- перенос 3вв, поделился, жду близнецов ❤ На 2-3 день капелька крови была в обоих крио, это имплантация, но может и не быть.
23.02.2023
Надя , какая прелесть ☺️ я вас поздравляю с близнецами. Ленских вам родов!!!!🙏🙏🙏
23.02.2023
Буду Мамой , спасибо!) Вам огромной удачи! 🤞
23.02.2023
Первый свежий протокол - ЗБ. Еще потом 2 свежих переноса - пролеты, 3 раза в крио - пролеты. 7 перенос в крио удачный ☺️ Ощущений сначала особо не было. Немного подташнивало на 2 дпп, будто укачало. На 3 дпп температура 37.3 была, будто простыла. На 6 дпп немного тянуло живот. На 7 дпп тест показал полоску (до этого не делала). На 8 дпп сдала хгч
23.02.2023
Elena, вы сильная женщина , столько протоколов пролетных!!! если вы сейчас в положении ,легкой вам беременности , если родили здоровья вашей крохе!!!!
23.02.2023
Буду Мамой , спасибо 😊 Дорогу осилит идущий, как говорится! Пусть у Вас все получится 🙏🏻
24.02.2023
В первом крио был полный пролет, даже без имплантации, хотя подсаживали отличника 4АА. Во втом крио удача, подсаживали двоих, один родился ) Из ощущений только грудь болезненной стала в победном протоколе, в пролетном вообще не болела.
23.02.2023
Juletta, у меня грудь немного начинает болеть а так не было ощущений никаких. Страшно думать о пролетных!!!
23.02.2023
1 крио-неудача, через месяц внематочная, удаление трубы. Через 5 месяцев второй перенос успешный. Ощущений никаких, только орагзм был во сне в день имплантации 😂14 недель, ощущений никаких...
23.02.2023
Екатерина Карпова, Внематочные это страшно ,я две перенесла оооочень тяжело!!! Но руки не опустила, верю в победу!!!🙏🙏🙏 Вам легких родов и благополучной беременности !!!🙏🙏🙏
23.02.2023
Буду Мамой , спасибо! И у вас все получится))
23.02.2023
Первый свежий ЗБ в 7 недель, 2 крио -полет нормальный 🤞👌
23.02.2023
Тихое счастье , Хорошей вам беременности. 🙏🙏🙏🙏Надкюсь у меня будет //
23.02.2023
Была бхб и страшная изжога, была анэмбриония и все на свете ощущения. Сейчас беременна, никаких вообще ощущений не было в начале, просто ноль. Когда увидела две полосочки, не верила. Так что не ищите ощущений, гарантии никакой, что они будут. Главное не тестируйте слишком рано.
23.02.2023
Это_Катя, Я в прошлый раз тест первый сделала на 6дпп ,слабая полоска была но з/б. Спасибо за ответ. ☺️☺️☺️Хорошей вам беременности и легких родов… 🙏🙏🙏
23.02.2023
ХГЧ на 7дпп 2 Дпп, дневник 3го криопереноса