Моя ЭКО-история. Часть 1. Как мы пришли к ЭКО.

Лучший ответ

Вам надо писать) В смысле, что слог получается хороший, читать приятно, несмотря на грустность истории. Желаю вашей истории счастливого исхода)
28.02.2023
Zu Kurbanova, спасибо) к счастью, моя история с хорошим концом (спойлер))))
28.02.2023
Счастливая , ура! Я рада)
28.02.2023
Полип удаляла гистероскопию, первым делом когда проснулась после наркоза, переспрашивала, прижгли мне его? Вы его мне прижгли?? 😄чтоб наверняка больше не вылез) а повариальная киста, стало самой интересно, в эко стоит у меня, но ей ни кто не занимается, и даже тему не поднимает
13.03.2023
Евгения, может у вас маленькая киста? У меня просто большая сразу вылезла (3 см кажется) и продолжала расти.
13.03.2023
Мдяяя... путь Ваш был невероятно сложен и тяжел. Мне вот после того как мои "бешенные" месячные перепутали с выкидышем и отправили на выскабливание (без анализов, без УЗИ и пр.) и когда я осознала, куда меня ведут поняла, что врачам верить толку нет (поругалась с врачом которая хотела делать выскабливание и ушла т.к. делать его я и не собиралась). И на много лет отвернулась от медицины. Но потом "нашла" своего врача, безуспешное лечение (но тут не туда оказалось копаем), потому как другие девочки от этой схемы лечения беременели. И вот после ЭКО я в положении))))
28.02.2023
Если бы изначально был 3й способ удаления полипа, возможно на первом бы разе все и закончилось( Тяжёлый путь Вы прошли - герой я считаю! Я никогда не полагаюсь 100% на врача, даже когда мне при кисте прописывали кок, не пила, ибо я считаю их вредом для женского организма, и в итоге перелопатила кучу статей на тему кист, и оказывается там есть элемент психосоматики, и эта киста в моем случае - была результатом дикого стресса, что был на работе тогда. Убрала стресс - ушла киста. Да, была потом снова, но и она ушла и уже тьфу тьфу на совсем, без всяких лекарств)
28.02.2023
Ксения, этот вид кисты удаляется только хирургически.
28.02.2023
Счастливая , я знаю, это я к тому, что не всегда нужно 100% довериться врачу
28.02.2023
Ксения, да, это точно. Просто на тот момент, я была очень наивна в этом плане. Я реально верила этому врачу. Но к сожалению, она во многом была права. Теперь я критически отношусь ко всему, что говорят врачи.
28.02.2023
День пункции назначен Моя ЭКО-история. Часть 2. Подготовка к ЭКО.