Войти
планирую беременность Москва

Сбор анализов на квоту. Часть 2.

Лучший ответ

Мама двоих (21 год, 1 год), планирую беременность Барнаул

Ой, я тоже сейчас прохожу этот путь. Все анализы сданы, справки от психиатра, нарколога, кольпоскопия готовы Эндокринолог отправила на Узи и ГТТ. Все хорошо. Надо только съездить заключение взять. Осталось заключение маммолога получить. И терапевта повторно. И причём не ожидала что именно терапевт не даст заключения. Потребовала пройти ЭхоКГ, так как пульс высокий. А он у меня всю жизнь высокий. И заключение онколога-гинеколога, так как была конизация полтора года назад. И если ЭхоКГ ппройду завтра платно, то к онкологу уже неделю жду талон, пока даже не предвидится( Короче ещё один цикл пролетаю. Надеюсь к апрелю все будет собрано.

0
03.03.2023
планирую беременность Москва

Александра, к онкоголу и другим узкопрофильным нужно записываться прям утром в 7.30, как только запись открывается. Мне так подсказали однажды и только так я смогла записаться на узи малого таза. Вдруг вам тоже поможет!

Нам желаю удачи на пути))

0
03.03.2023
Мама двоих (21 год, 1 год), планирую беременность Барнаул

Анастасия, мне нужен талон в онкоцентр, его только через ЖК заказывают. Я заказала, теперь жду

0
03.03.2023
Заморозка спермы по омс Когда ты новенький

Похожие записи