Войти

Двойной триггер как колоть?

У меня пункция 10.03 в 10.30

колола декапептил 8.03 в 22.00

хгч в 23.00(за 35,5 часов до пункции)

0
09.03.2023
планирую беременность Ульяновск

Александра Я, спасибо, у меня тоже 10го должна была быть. но фолликулы в пн еще недостаточно крупные были, решили отложить на один день. Удачи вам завтра)

0
09.03.2023

Лисенок, спасибо большое)мне тоже перенесли с 9.03 на 10 число тк решили дать время ещё подрасти

0
09.03.2023
планирую беременность Ульяновск

Александра Я, много зреет?

0
09.03.2023

Лисенок, 11 больших,маленькие хз,у меня минимальная стимуляция,только трубный фактор

0
09.03.2023
планирую беременность Ульяновск

Александра Я, понятно, а я взросленькая, резерв немного снижен.

0
09.03.2023

Лисенок, да я тоже не девочка😂34)своих двое,еб,но спайки перекрыли все

0
09.03.2023
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

О таком врача спрашивать надо

У меня первый был декапептил а потом ХГЧ, но мне листок дали чтоб знать какое время и что колоть

0
09.03.2023
планирую беременность Ульяновск

Диана Сесорова, мне в листе назначений написали в 22 часа...

0
09.03.2023
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Лисенок, а там не указано что именно?

0
09.03.2023
планирую беременность Ульяновск

Диана Сесорова, Декапептил+ХГЧ...

0
09.03.2023
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Лисенок, ну то есть декапептил и ХГЧ, но что в какой последовательности не указано?!

Надеюсь у вас получилось разобраться

0
09.03.2023
планирую беременность Ульяновск

Диана Сесорова, уколола первым декапептил, следом ХГЧ... Раз в назначениях не написано про перерыв, постаралась все в одно время уколоть +/- 10 минут, с хгч чуть-чуть пришлось повозиться.

0
09.03.2023
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Лисенок, я тоже с ХГЧ возилась долго😃

0
10.03.2023
Мама мальчика (3 года)

Я колола с разницейв минуту в разные стороны живота

0
09.03.2023
планирую беременность Ульяновск

Юлия Сидорова, наверное, у меня так же. Так как в листе назначений одно время написано. А что первым кололи?

И какие были результаты?
0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года)

Лисенок, не помню если честно, но это не принципиально, двойной тригерр колола сразу так мой сказал мой РЕ, но я кроме гиперы в тот раз ничего не получилось и качество оцитов не улучшилось,

0
09.03.2023
планирую беременность Ульяновск

Юлия Сидорова, ясно, спасибо. Гипера мне не грозит. А вот то, что качество у вас не улучшилось, весьма печально(

0
09.03.2023

Удачи вам,сама вчера мучалась с этими уколами)один на утро перенесли,который вечером колола,и два других время до минуты смотрела)а хгч открывать запарились)минут 15 ототкрытия до ввода в мышцу ушло где то

0
09.03.2023
планирую беременность Ульяновск

Александра Я, уффф, сделала, тоже с хгч возилась минут 15. Дикий укол.

0
09.03.2023

Возможно так,делайте тогда как велел врачтолько сначала наверное декапептил,потом хгч ,декапептил можно пораньше немного

0
09.03.2023
планирую беременность Ульяновск

Александра Я, спасибо, так и сделаю)

0
09.03.2023

У меня было написано хгч в 22.00 а врач исправил на 23.00 ручкой.вы не можете с ним связаться может по смс?

0
09.03.2023
планирую беременность Ульяновск

Александра Я, нет, не могу... у меня ее телефона нет, связь только через клинику. Да и она сама сказала в 22 часа колоть. 36 часов, вроде нормально... в 9 утра надо быть в клинике. Сама пункция будет в 10.

0
09.03.2023

Вам нужно наверное в 21.30 получается,если пункция в 10.00

0
09.03.2023
планирую беременность Ульяновск

Александра Я, в листе назначений написано в 22 часа... Я просто не понимаю, какой укол первым, какой вторым колоть. Или без разницы?

0
09.03.2023
Криоперенос удачный в ЕЦ или на ЗГТ? КРИО в ЕЦ

Похожие записи