Войти

ТТГ в протоколе,дозировка Эутирокса

Svetlya4ok
Планирую Челябинск

мне в прошлом году перед протоколом 50 назначали и упало довольно быстро до числа меньше единицы. Я испугалась,что сильно низко и спросила эндокринолога,бросать ли пить вообще эутирокс или пить меньше,она сказала не бросать,пить 50. Но я сама сейчас пью 25 на всякий случай,контроль не делала.

0
10.03.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Насколько знаю, ттг должен быть меньше 2,5. Зачем прям до 1 снижать? У меня перед протоколом был 2,66 на дозировке л-тироксина 37,5. Добавили дозу до 50. Забеременела когда сдала сразу ттг - 1,5 был.

0
10.03.2023
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

У меня перед началом крио ттг был 3,4, назначили эутирокс 25 мг,на месяц, контроль показал 1с копейками

0
10.03.2023

Имейте в виду, что после переноса ттг может резко взлететь. Поэтому лучше проверить перед переносом и потом ещё, через неделю.

0
10.03.2023
Лариса
Планирую Москва

У меня после первого протокола ТТГ взлетел до 4, назначили 50 эутирокса, за месяц упал до 1,4. Теперь принимаю 25 - результат ТТГ 1,6. Пусть так и будет

0
10.03.2023
Елена
Славик, 7 лет 1 месяцАнечка, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Я тоже пью эутирокс 25 (2 недели как) и йодомарин 200. Ттг было 3,35. Через неделю контрольный анализ, если снизился, то оставим дозу эту же.

0
10.03.2023
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Это можно понять, только сдав контрольный анализ. И если на такой дозировки у вас не снижается, то увеличивать дозировку. Универсальной дозировки для всех не существует.

0
10.03.2023
Марина
Ник, 21 год 11 месяцевПланирую Иркутск

Мне ре сказал перед переносом контроль…вот еду на пункцию и думаю,если свежий перенос будет,то когда там уже скорректировать успеем?По времени не укладываемся

0
10.03.2023
Марина
Ник, 21 год 11 месяцевПланирую Иркутск

Все,время есть.Снова ушли в крио…((Что-то в этот раз я чуть живая((

0
10.03.2023

Да кто же знает. Нужен контроль. И 1-это не то, к чему прям стремиться надо. До 2,5 норма

0
10.03.2023
Полина
Котёнок , 3 года 1 месяц Москва

Мне только 100 удалось сбить с 3,5 до 1

0
10.03.2023
Вопрос про восстановление после рд В анализе мочи - следы кетоны?

Похожие записи