Войти

Капельницы транексам

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

транексам сгущает кровь, вы же не хотите тромб получить? кровь остановили, достаточно

0
10.03.2023
Уфа

У меня после операции открылось сильное кровотечение мне сделали 2 укола и 2 капельницы, как только кровь литься перестала так и на таблетки перевели, хотя кровь еще шла как месячные но хотяб не текла ручьем

0
10.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Вообще в инструкции в таблетках транексам написано что больше 3х дней пить опасно по причине что писала девушка комментом ниже. Но мне тогда кололи другой какой-то препарат от кровотечения…поэтому думаю вашему врачу виднее как правильно вас лечить.

0
10.03.2023
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

После - нисколько, это не профилактический препарат, так что нет алой крови - не нужны капельницы.

0
10.03.2023
Мама девочки (10 лет) Тула

2 дня то много.. а вы больше хотите. Максимум до 5 дней пить. Вы можете навредить ребенку.

0
10.03.2023
23 дпп..больничка, сохранение Дюфастон и Утрожестан при отслойке

Похожие записи