Сколько дней обычно их капают после кровотечения? Мне 2 дня покапали и перевели на таблетки, потому что остались только коричневые выделения. Хотелось бы дольше, но врач категоричен.
Лучший ответ
Уфа
У меня после операции открылось сильное кровотечение мне сделали 2 укола и 2 капельницы, как только кровь литься перестала так и на таблетки перевели, хотя кровь еще шла как месячные но хотяб не текла ручьем
0
10.03.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Вообще в инструкции в таблетках транексам написано что больше 3х дней пить опасно по причине что писала девушка комментом ниже. Но мне тогда кололи другой какой-то препарат от кровотечения…поэтому думаю вашему врачу виднее как правильно вас лечить.
0
10.03.2023
Ответить
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года)
Москва
После - нисколько, это не профилактический препарат, так что нет алой крови - не нужны капельницы.
0
10.03.2023
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Тула
2 дня то много.. а вы больше хотите. Максимум до 5 дней пить. Вы можете навредить ребенку.
0
10.03.2023
Ответить
транексам сгущает кровь, вы же не хотите тромб получить? кровь остановили, достаточно