Сдала гормоны вчера, сегодня утром в карте появился результат.
385.36 мкг/дл при норме 100-350 мгк/дл (так написано в референсных значениях). Сдавала на 3 д.ц.
Во вторник иду к эндрокринологу, чтобы получить заключение, что противопоказаний для ЭКО нет (для квоты), теперь переживаю что завернут.
Кто-то сталкивался с повышенным ДГЭА-С перед вступление в ЭКО? А в частности перед подачи заявки для комиссии, или в похожих ситуациях, главное что ДО протокола.
По сайту поискала, нашла только тех, кто уже в протоколе.
Сейчас наоборот его повышают препаратами ДГЭА, чтоб повысить шанс на удачу на 200%) А так, думаю, не обратят внимания, не так и критично выше нормы.