Войти

8дпп хгч 51,у кого как было?

Мама двоих (2 года, 2 года) Уфа

Как ваши дела?) пересдали хгч?

0
13.03.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Дарья, здравствуйте Дарья ,да сегодня сдала с утра,107 пришёл, потом к своему врачу,открыла больничный,до сих пор кровит,назначила ещё больше поддержки и сказала лежать, чтобы хорошо прекрепился,а так говорит хгч норм,теперь ждем😊

0
13.03.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Уфа

Малыш, дай бог чтобы все было хорошо🙏🏼 пусть малыш крепится и развивается! Да главное что вы максимально все делаете от вас зависящее) прогестерон колите? А у вас кроворазжижающих нет?

0
14.03.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Дарья, да она назначила прогестерон маслянный ,через день и транексам продолжаю три раза в день,я читала много его нельзя не повредит ли

0
14.03.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Уфа

Малыш, смотря какого цвета у вас выделения, если ещё прям красные, алые, то обязательно пить транексам. Ну много нельзя, но при мазне и неделю пьют его. Потом уж когда выделения станут коричневыми и начнут светлеть обычно отменяют.

0
14.03.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Дарья, они у меня все время коричневые,иногда прям темнее,вот сегодня начали светлеть,вместе с ипрожином выходят

0
14.03.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Уфа

Малыш, ну светлеть это хорошо, значит идет улучшение) мазать будет ещё в любом случае,у меня помню эта мазня и по неделе могла проходить. Главное что не алая кровь, а коричневые не так страшно. Ну и то что хгч растет 🙏🏼 поддержка у вас хорошая, масляный прогестерон так и делайте пока лучше, не бросайте. Я его долго колола.

0
14.03.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Дарья, спасибо за поддержку🌺, будем крепнуть и расти, дай бог

0
15.03.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Уфа

Если у вас мазня вам в первую очередь надо лежать, ни о какой работе(даже сидячей) речи быть не может. Ну и обязательно добавить масляный прогестерон в уколах. Для 8дпп хгч хороший, главное сейчас сохранить. А так мазня бывает у 90% после переноса, так сильно не переживайте

0
11.03.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Дарья, спасибо большое,да сегодня сделаю его,и ухожу на больничный😊

0
11.03.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Уфа

Махира, у меня пока мазало, я делала каждый день прогестерон. Так что следите за выделениями, пусть все будет хорошо🙏🏼

0
11.03.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Дарья, а вы какой делали, 2.5% или 1%?

0
11.03.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Уфа

Махира, 2,5%

0
11.03.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Красногорск

Добрый день!Если есть желание, можете присоединяться к нашему чату экошечек в ватсапе 😇 Болтаем, делимся историями, помогаем друг другу 🙏

Если интересно, скину ссылочку в лс

0
11.03.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Юлия, добрый,если можно скиньте,обязательно присоединюсь,спасибо

0
11.03.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Красногорск

Махира, скинула в ЛС 🙏😇

0
11.03.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Пенза

На время имплантации после переноса дают больничный на две недели, вам бы лучше побыть сейчас в тихой и спокойной обстановке дома, а не на нервной работе. ХГЧ немного низковат, но тут много положительных историй с таким ХГЧ. Но, по моему, при таком сочетании работы и ХГЧ лучше домой и успокоиться, чтобы у малыша было больше шансов прикрепиться и развиваться.

0
11.03.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Эля, спасибо,ухожу на больничный

0
11.03.2023
Мама мальчика (1 год) Барнаул

А почему вы не на больничном? Вам надо сейчас лежать! Я полностью перенос была на больничном

0
11.03.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Та самая из Барнаула, беру с понедельника и лежу,сдалась мне это работа

0
11.03.2023
Мама девочки (1 год) Москва

У меня хгч 16 и то я верю тесты дали сегодня более явную тень я верю !!! А вы тем более !!!

0
11.03.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Яна Колосова, я тоже верю, но поняла что нужно сидеть дома чтобы прикрепился хорошо мой малыш

0
11.03.2023

На 8 ДПП был 54) Мазня часто у кого бывает, нужно ограничить нагрузки и беречь кроху)))

0
11.03.2023
Моя ЭКО-история. Часть 7. Роды. 2 узи в протоколе (8 день стимуляции)

Похожие записи