Сегодня 8дпп, 5дневочка, не выдержала и знала хгч, 51 пришёл, но меня пугает одно, я вставляю свечи ипрожин два раза день по 200мг, у меня выделения коричневого цвета с 5дпп, Ре сказала три дня попить тренексам, мазня так же прдожается, у меня работа такая ещё нервная и сидим по 8 часов, расскажите у кого как было?😔
Дарья, здравствуйте Дарья ,да сегодня сдала с утра,107 пришёл, потом к своему врачу,открыла больничный,до сих пор кровит,назначила ещё больше поддержки и сказала лежать, чтобы хорошо прекрепился,а так говорит хгч норм,теперь ждем😊
Малыш, дай бог чтобы все было хорошо🙏🏼 пусть малыш крепится и развивается! Да главное что вы максимально все делаете от вас зависящее) прогестерон колите? А у вас кроворазжижающих нет?
Дарья, да она назначила прогестерон маслянный ,через день и транексам продолжаю три раза в день,я читала много его нельзя не повредит ли
Малыш, смотря какого цвета у вас выделения, если ещё прям красные, алые, то обязательно пить транексам. Ну много нельзя, но при мазне и неделю пьют его. Потом уж когда выделения станут коричневыми и начнут светлеть обычно отменяют.
Дарья, они у меня все время коричневые,иногда прям темнее,вот сегодня начали светлеть,вместе с ипрожином выходят
Малыш, ну светлеть это хорошо, значит идет улучшение) мазать будет ещё в любом случае,у меня помню эта мазня и по неделе могла проходить. Главное что не алая кровь, а коричневые не так страшно. Ну и то что хгч растет 🙏🏼 поддержка у вас хорошая, масляный прогестерон так и делайте пока лучше, не бросайте. Я его долго колола.
Если у вас мазня вам в первую очередь надо лежать, ни о какой работе(даже сидячей) речи быть не может. Ну и обязательно добавить масляный прогестерон в уколах. Для 8дпп хгч хороший, главное сейчас сохранить. А так мазня бывает у 90% после переноса, так сильно не переживайте
Добрый день!Если есть желание, можете присоединяться к нашему чату экошечек в ватсапе 😇 Болтаем, делимся историями, помогаем друг другу 🙏
Если интересно, скину ссылочку в лс
На время имплантации после переноса дают больничный на две недели, вам бы лучше побыть сейчас в тихой и спокойной обстановке дома, а не на нервной работе. ХГЧ немного низковат, но тут много положительных историй с таким ХГЧ. Но, по моему, при таком сочетании работы и ХГЧ лучше домой и успокоиться, чтобы у малыша было больше шансов прикрепиться и развиваться.
А почему вы не на больничном? Вам надо сейчас лежать! Я полностью перенос была на больничном
Та самая из Барнаула, беру с понедельника и лежу,сдалась мне это работа
У меня хгч 16 и то я верю тесты дали сегодня более явную тень я верю !!! А вы тем более !!!
Яна Колосова, я тоже верю, но поняла что нужно сидеть дома чтобы прикрепился хорошо мой малыш
На 8 ДПП был 54) Мазня часто у кого бывает, нужно ограничить нагрузки и беречь кроху)))