Войти
планирую беременность Казань

32 дпп 2 узи

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Когда у вас последние дни были? Какого числа? От них рассчитывается срок

0
12.03.2023
планирую беременность Казань

Всё получится , 23.01.2023 первый день последних, обычно цикл 30-31 день

0
12.03.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Лейсян , акушерский срок сегодня, 7 полных недель.

Изображение

0
12.03.2023
планирую беременность Казань

Всё получится , значит все таки отстаёт 😢

0
12.03.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Лейсян , не отстаёт, а развивается своими темпами!) не накручивайте себя, вам сейчас нельзя!)

0
12.03.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Лейсян , то что эмбрион не много отстаёт от срока, это не страшно, не знаю зачем вас заранее пугает врач. Мой малыш до 9 недели отставал на 5 дней, потом догнал

0
12.03.2023
планирую беременность Казань

Всё получится , спасибо за поддержку. Очень надеюсь что малыш разгонится и останется со мной

0
12.03.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Лейсян ,а вот это правильный настрой! Сердечко бьётся, это уже замечательно!) настраивайте себя на позитивный лад, малышочку нужна спокойная мама☺

0
12.03.2023
планирую беременность Казань

Всё получится , спасибо 🌹

0
12.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск

У меня на 27 дпп (6нед.3д.) КТР был 3.2 на 5-6 недель, отставание на неделю. Мой ре сказала, что все хорошо, что такое часто бывает. На узи через 2 недели акушерский срок и по узи сравнялись.

Не переживайте, эмбрион есть, сб тоже, переделайте ущи через неделю- две.

0
12.03.2023
планирую беременность Казань

Alina, у меня на 26 дпп эмбриона вообще не увидели. Надеюсь малыш разгонится

0
12.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск

Лейсян , но позже на узи увидели же и эмбрион и сб. Тем более как я понимаю вы делали на другом оборудовании и у другого врача, может этот врач и на 26дпп уже увидел бы эмбрион. Сейчас остаётся только ждать и смотреть динамику. Пусть все будет хорошо 🤞

0
12.03.2023
планирую беременность Казань

Alina, спасибо за поддержку)

0
12.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Срок беременности рассчитывается по первому дню последней менструации. Все эти даты зачатия, эмбриональные сроки начинают за уши притягивать, когда история нехорошая, для успокоения. В вашем случае нужно просто ждать и за динамикой наблюдать. Вы не делали ПГД?

0
12.03.2023
планирую беременность Казань

Кира, нет. Про пгд узнала только недавно, когда сама изучала тему эко. При протоколе не предложили. Сказали только что эмбрионы хорошие.

0
12.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Лейсян , у вас получается, что сегодня 6недель6дней-это если считать по менструации. Вцелом ктр неплохое. Через неделю сходите на узи ещё раз, желательно на экспертный аппарат

0
12.03.2023
планирую беременность Казань

Кира, обязательно схожу, записалась. Теперь бы эту неделю прожить

0
12.03.2023
планирую беременность Москва

Лейсян , пгд не панацея тоже..

0
12.03.2023
планирую беременность Москва

есть два варианта расчета слока - акушерские и эмбриональныне, разница у них около 2х недель, одни считают от последних месячных, другие от овуляции, ре считает скорей всего день переноса +14 дней (тоже эмбриональные получаются)

больше верьте ре, а не узисту т.к. узист это только узист и не ставит диагнозы, их ставит врач на основании узи.

Даже если экспертное делать, диагноз ставит врач.

0
12.03.2023
планирую беременность Казань

Эльси, ре ответила чтобы не переживала и сдала через неделю. Что якобы все соответствует сроку

0
12.03.2023
планирую беременность Москва

Лейсян , не переживайте, нервы не помогают.

попейте магний б6

0
12.03.2023
Мама девочки (2 года) Кемерово

срок 7,2 по узи ставили 6,3. в 9,2 поставили 9. в 10,6 поставили 10,5, догнал полностью свой срок. так что не обязательно что будет плохой исход. с плохим тоже есть к сожалению у меня тоже опыт, но о нём лучше не думать.

0
12.03.2023
планирую беременность Казань

Ирина, смущает что согласно узи желточный мешок слишком большой по сравнению с эмбрионом

0
12.03.2023
Мама девочки (2 года) Кемерово

Лейсян , по нему ничего не могу сказать. следующее узи всё расставит на свои места

0
13.03.2023
Санкт-Петербург

И у меня эмбриошик отставал до 10 недель. Только в 10+5 сравнялся)

0
12.03.2023
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

Сейчас нужно, выдохнуть и верить в мелкого, он дорастет, не парить мозг, музыку слушать, подождать неделю. Всё будет хорошо, так или иначе. Это вне нашего контроля 🌺

0
12.03.2023
Ицн в 20 недель 9дпп, хэлп.

Похожие записи