Войти

11 дпп и гормоны щитовидной

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Мурманск

Меня не брали в протокол пока ттг не будет максимум 2,5. Снижала я долго на эутироксе- пол года, до этого на тироксине только повысился🤷‍♀️ сейчас держится, но пью 75 мг

0
17.03.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Алиса , а у меня и не спрашивали

0
17.03.2023
Мама девочки (1 год) Мурманск

Анастасия , это же обязательный анализ. Хотя когда я сдала все анализы для крио и там где-то была не норма- никто даже не смотрел их вообще, только сам факт наличия. А вот перед пункцией смотрели гормоны

0
17.03.2023
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Краснодар

к эндокринологу, который адекватную дозу назначит. Мне со значением 5,5 ттг удвоили с 25 мкг до 50 мкг л-тироксина всего и пришел в норму со временем.(просто врачи ре часто по незнанию назначают "конские"дозы(ну они и не эндокринологи)

0
17.03.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Анастасия, написала другой ре, она сказала начать 25 мкг

0
17.03.2023
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Ттг надо будет снижать хотя бы до 2,5 и ниже. Репродуктолог должен назначить дозировку эутирокса. Нужно будет пить всю беременность. Для здорового человека ттг у вас норма, а для беременной норма не выше 2,5

0
17.03.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Высоковат , лучше к эндокринологу, назначит эутирокс и подберет дозу. В идеале говорят должен держаться до 2,5

0
17.03.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Нужно к эндокринологу, корректировать ттг.

0
17.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Попьёте тироксин и будет норма

0
17.03.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Юлия, пока ничего не пью:-(

0
17.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Анастасия , к эндокринологу сходите

0
17.03.2023
Первое КТГ, как говорится, комом. результат анализов на 4 дц

Похожие записи