Девочки, помогайте!
ХГЧ на 11дпп - 1236
Что скажете?
Девочки, помогайте!
ХГЧ на 11дпп - 1236
Что скажете?
Алиса , а у меня и не спрашивали
Анастасия , это же обязательный анализ. Хотя когда я сдала все анализы для крио и там где-то была не норма- никто даже не смотрел их вообще, только сам факт наличия. А вот перед пункцией смотрели гормоны
к эндокринологу, который адекватную дозу назначит. Мне со значением 5,5 ттг удвоили с 25 мкг до 50 мкг л-тироксина всего и пришел в норму со временем.(просто врачи ре часто по незнанию назначают "конские"дозы(ну они и не эндокринологи)
Анастасия, написала другой ре, она сказала начать 25 мкг
Ттг надо будет снижать хотя бы до 2,5 и ниже. Репродуктолог должен назначить дозировку эутирокса. Нужно будет пить всю беременность. Для здорового человека ттг у вас норма, а для беременной норма не выше 2,5
Высоковат , лучше к эндокринологу, назначит эутирокс и подберет дозу. В идеале говорят должен держаться до 2,5
Меня не брали в протокол пока ттг не будет максимум 2,5. Снижала я долго на эутироксе- пол года, до этого на тироксине только повысился🤷♀️ сейчас держится, но пью 75 мг