Девочки, подскажите, я уже вся извелась, у кого-нибудь был хгч на 9ДПП - 50,5, чем закончилось? Нормально ли это? Подсаживали двух пятидневок.
Динамика на 7ПП - 21,5, на 9 ДПП- 50,5.
Завтра еще раз пойду сдавать.. позвонила репродуктологу, сказала, что не достаточно много, но поддержку не отменять пока, сдать на 13дпп.
У моей подружки была подсадка 1 эмбриончика 5-ти дневка. ХГЧ на 10 дпп был 196, на 14 дпп 283, а на 18 уже резко упал. Сказали биохимическая беременность. У меня подсаживали 2х пятидневок, на 15дпп хгч 983, на узи одно плодное яйцо, и крошка со мной уже 10 неделек) Знаю по себе, не слушайте никого и не заморачивайтесь историями в форумах, всё индивидуально!) Удачи вам!