Войти

ХГЧ на 9ДПП

Лучший ответ

Наталья
Планирую Калининград

У моей подружки была подсадка 1 эмбриончика 5-ти дневка. ХГЧ на 10 дпп был 196, на 14 дпп 283, а на 18 уже резко упал. Сказали биохимическая беременность. У меня подсаживали 2х пятидневок, на 15дпп хгч 983, на узи одно плодное яйцо, и крошка со мной уже 10 неделек) Знаю по себе, не слушайте никого и не заморачивайтесь историями в форумах, всё индивидуально!) Удачи вам!

0
21.03.2023
Анастасия
Планирую Москва

Наталья, спасибо🙏🙏🙏

0
21.03.2023

Поддержу вас так же как и я переживала да что лукавить переживаю до сих пор моя динамика :

8дпп-16
10дпп-26
12дпп-46
14дпп-127
16дпп-386
18дпп-924
Сегодня 19 дпп еще завтра контрольный сдам 🤞🤞🤞дай Бог 23 числа буду записываться на узи 🙏🙏🙏

0
21.03.2023
Анастасия
Планирую Москва

Яна Колосова, верим🙏

0
21.03.2023
Анастасия
Планирую Белгород

Возможно, поздняя имплантация и ещё разгонится)

Удачи🐞🍀

0
21.03.2023
Plhv
Железногорск

Я думаю нормально... У меня на 9дпп вообще 9.8 вот где грустить надо...

0
21.03.2023
Юля К
Полина, 2 года 6 месяцев Одесса

Листала тут на сайте у многих девочек так было в успешную беременность:)

0
21.03.2023
6дпп, пришел хгч 11 дпп хгч

Похожие записи