Девочки, сегодня первый день после переноса. Повысилась немного температура тела - 37.3 и изжога. Это нормально?
Первый день после переноса
Обычно до 37,5 к вечеру температура может подняться. Это нормально. К утру мы остываем и темп может упасть до 35. А к вечеру теплеем😁 если нет никаких симптомов, то вполне может быть)
Успеха вам)
0
01.04.2023
Ответить