Войти

У кого сколько кровило?

Лучший ответ

Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

С хгч и до начала 2 триместра кровило, мазало, лило. Родила благополучно. После эко это частый случай.

0
13.04.2023
Tati
Макс, 1 год 10 месяцев Лондон

Игритт, кровило, мазало, лило 😂😂😂😂

0
13.04.2023
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Tati, ну день на день не приходился, да))))) в сад теперь вот ходят)

0
13.04.2023
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

В больницу лучше лечь,что бы прокапали,у меня кровить начало на 6 неделе,поставили гемматому,в больнице 4 дня пролежала ,капали трамексан и пила утрожестан,на 2 день как я там была кровить перестало,были желтые выделения ,на 4 день выпесали.Дома пила утрожестан до 12 неделе

0
13.04.2023
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

Лекси, Либо дома можете самостоятельно начать прием прогестерона 1т 2 раза в день с разницей в 12 часов,он поможет быстрее выйти гемматоме или затянуться отслойке.Он как поддержка во время беременности идет

0
13.04.2023
Tati
Макс, 1 год 10 месяцев Лондон

Лекси, у нас ничего не капают, из-за рисков повышения свертываемости, тромбоза и т.д. Даже лежать не рекомендуют. Такой разный подход.. У меня 400мг вагинального прогестерона два раза в день в поддержке, свежий протокол.

0
13.04.2023
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

Tati, Тогда прогестерон должен помочь,не переживайте)

0
13.04.2023
Все будет
Софья , 2 года 11 месяцевЯрослав, 2 года 11 месяцевПланирую Минск

На 7 неделе было кровотечение, отслойка, вышла гематома. Лежала в больнице три недели. Кровило недели две, потом до 12 недели была мазня. После 12 недель уже мазни не было, отслойку по узи уже не видели. Главное сейчас не нервничать, знаю сложно, но ваше состояние напрямую сказывается на ваших малышах. Все хорошо будет 😉 К сожалению, многие через это проходят, хорошо, что малыши с вами 🤗 Верим в лучшее 🌸

0
13.04.2023

У меня как у Игритт - кровило, мазало, лило с 14 дпп до 7й или 8й недели, уже точно не помню.

Закончилось все хорошо родами)

0
13.04.2023

У меня была мазня, потом кровотечение, затем опять мазня... Только в 14 недель всё прошло, если была отслойка то гематома может долго выходить. Терпения вам и сил!!! 🙏🙏🙏

0
13.04.2023
Tati
Макс, 1 год 10 месяцев Лондон

Яна Горошко, спасибо!! Точно! Нужно много сил!

0
13.04.2023
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Недели 3 кровило коричневым. Врач сказал норма. Я ничего не пила; кровоостанавливающие средсства сгущают кровь и не имеют никакого смысла.

0
13.04.2023
Перинатальный центр Ростов. Больнючие пинки

Похожие записи