Привет! У меня 7 недель беременности, двойня. Кровит уже почти 2 недели. Сначала алая кровь, потом мазня, потом как при месячных со слизью. Количество совсем небольшое, но практически ежедневно. На первом узи была отслойка, на втором ее уже не увидели. У кого сколько кровило? Чем закончилось?
Лучший ответ
В больницу лучше лечь,что бы прокапали,у меня кровить начало на 6 неделе,поставили гемматому,в больнице 4 дня пролежала ,капали трамексан и пила утрожестан,на 2 день как я там была кровить перестало,были желтые выделения ,на 4 день выпесали.Дома пила утрожестан до 12 неделе
Лекси, Либо дома можете самостоятельно начать прием прогестерона 1т 2 раза в день с разницей в 12 часов,он поможет быстрее выйти гемматоме или затянуться отслойке.Он как поддержка во время беременности идет
Лекси, у нас ничего не капают, из-за рисков повышения свертываемости, тромбоза и т.д. Даже лежать не рекомендуют. Такой разный подход.. У меня 400мг вагинального прогестерона два раза в день в поддержке, свежий протокол.
На 7 неделе было кровотечение, отслойка, вышла гематома. Лежала в больнице три недели. Кровило недели две, потом до 12 недели была мазня. После 12 недель уже мазни не было, отслойку по узи уже не видели. Главное сейчас не нервничать, знаю сложно, но ваше состояние напрямую сказывается на ваших малышах. Все хорошо будет 😉 К сожалению, многие через это проходят, хорошо, что малыши с вами 🤗 Верим в лучшее 🌸
У меня как у Игритт - кровило, мазало, лило с 14 дпп до 7й или 8й недели, уже точно не помню.
Закончилось все хорошо родами)
У меня была мазня, потом кровотечение, затем опять мазня... Только в 14 недель всё прошло, если была отслойка то гематома может долго выходить. Терпения вам и сил!!! 🙏🙏🙏
Недели 3 кровило коричневым. Врач сказал норма. Я ничего не пила; кровоостанавливающие средсства сгущают кровь и не имеют никакого смысла.
С хгч и до начала 2 триместра кровило, мазало, лило. Родила благополучно. После эко это частый случай.