Войти

Доброе утро, девчонки! Перенос 11.04 и был укол хгч-5000.13.04 укол -5000 , сделала тест сегодня во

Лучший ответ

укол хгч 4500 в день переноса, на 3 дпп 1500; на 5 дпп 1500. На 8 дпп - хгч 80. И вот такой тестик утром. утром на 9 дпп как будто посветлее, наверно вышли остатки укола. И потом на 9 дпп вечером поярчал. Хгч 11 дпп 260.

Изображение

0
19.04.2023

Надежда Шулепова, какая красота! У вас какой срок уже?

0
19.04.2023

Екатерина Любимова, поэтому я думаю ваша полоска! Яркая для остатков. У меня уже 37-38 недель. Сынок скоро на выход 😁😁😁🐣🐣🐣 пусть у вас все получится ❤️

0
19.04.2023

Надежда Шулепова, спасибо большое! Вам пожелаю лёгких родов!

0
19.04.2023
Евгения
Планирую Кострома

Не хочется ложку дектя вносить, но укол в 5000 может выходить до 10 дней. Желаю, чтобы это были ваши полосочки🐣

0
19.04.2023

Евгения , до этого 4 переноса было. Укол был 1, 5000-раньше раньше. И тесты на третий день уже чистые были, я мониторила.

0
19.04.2023
Евгения
Планирую Кострома

Екатерина Любимова, если уже отслеживали, тогда ваши 😊

0
19.04.2023

Евгения , да,позавчера не такие были яркие полоски.

0
19.04.2023
Изображение

Евгения , это 17.04

0
19.04.2023
Евгения
Планирую Кострома

Екатерина Любимова, видно не вооруженным глазом, что ярчает 🥰

0
19.04.2023
Smarty
Старший мальчик, 21 годМладший мальчик, 14 лет 8 месяцевНовогоднее чудо, 2 года 5 месяцев Таллинн

Как-то ярко для укола, у меня Овитрель 250 11 дней выходил, но там полоска была еле заметная, на 6 день после укола я правда не делала. У меня на 8 ДПП, как у вас сейчас.

0
19.04.2023

Smarty, нуну, по идеи у меня сегодня 8-дпп

0
19.04.2023
Smarty
Старший мальчик, 21 годМладший мальчик, 14 лет 8 месяцевНовогоднее чудо, 2 года 5 месяцев Таллинн

Екатерина Любимова, тогда это ваши

0
19.04.2023
Татьяна
Планирую Москва

Очееень яркие полосочки,думаю что это уже ваши))

0
19.04.2023

Татьяна , очень хочется на это надеяться. Это 5-ый перенос-последняя надежда.

0
19.04.2023
Катеринка
Планирую Пермь

Тихонечко поздравляю ☺️ это они самые 😍

надеюсь в выходные свои увижу ☺️

0
19.04.2023

Хочется знать мнение. Мои ли это уже полосочки?

0
19.04.2023
Карина
Роман, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Это именно оно самое)) Поздравляю!

0
19.04.2023

Карина, спасибо, просто сомневаюсь после уколов не хвост ли это?

0
19.04.2023
Zuzu
Даниэля , 3 года 9 месяцевДэя , 2 года 6 месяцев Нижневартовск

Тихонечко поздравляю 😊🙏🏻

0
19.04.2023

Zuzu , спасибо большое.

0
19.04.2023
ХГЧ на 11 дпп (4-х дневок) 18,9 5дпп 19.04.2023 г.

Похожие записи