Войти
планирую беременность Екатеринбург

Низкий амг и квота Екатеринбург

Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Возьмут... У меня сын с амг 0.57...одна клеточка была. Но для квоты вами надо пошаманить и подделать анализ

0
21.04.2023
планирую беременность Екатеринбург

Екатерина,это я уже была у Ре. Типа это перед стимуляцией анализы …Как подшаманить?

0
21.04.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ольга, мне моя Ре сама это посоветовала... За меня подруга сдавала... Она как раз в этой больнице работает... А уж стимуляция по - моему амг была... И причём мои дохлый яичники не ответили... Я за 5 дней ожидания чуть с ума не сошла.. Но наша клеточка оказалась бойцом!!!

0
21.04.2023
планирую беременность Екатеринбург

Екатерина, а где вы делали, и кто доктор? Меня в Екатеринбурге с АМГ 0.85 и 5 фол. чуть из больницы пинком не вышвырнули , сказали только ДЯ и платно 😪. Пошли платно..но и с ДЯ уже делали всё бесполезно мне уже страшно к нашим врачам после 2 эко с ДЯ такие боли в яичниках от которых на стены лезу...всё время кровит, и они у меня спрашивают что со мной ...отдали столько денег и сил и всё впустую...

0
21.04.2023
планирую беременность Екатеринбург

Алиса Максимова, а я в угмк . Мазуров. Посмотрим , что скажет. Узи еще не делали

0
21.04.2023
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

Ольга, а сколько вам лет?

0
21.04.2023
планирую беременность Екатеринбург

Ирина, в мае 40 будет

0
21.04.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Алиса Максимова, я делала в СПб по квоте 3 раза... До этого мне похерили здоровье в платной клинике. Конечно и по омс выходит трындец как дорого... Но.. Есть результаты!!! Я делала в СПб у Захарцевой Виктории Викторовны! 122 МЧС им. Соколова... У нас от неё дочка и сын! И одна замершая- сменила гематолога... Хотя я очень тяжёлый случай... Рекомендую.. Лежала с девочкой после пункции они с мужем к ней из Ростова на Дону прилетели... Может как то проконсультируетесь.. Накопите денег... От души желаю чтобы у вас все срослось... И идете до конца... Дя всегда успеете.. Дочка с амг 0.66...главное правельно подобрать стимуляцию

0
21.04.2023
планирую беременность Екатеринбург

Екатерина, спасибо большое и всем удачи, здоровья)))

0
26.04.2023
Мама мальчика (2 года) Симферополь

Алиса Максимова, У меня 0.87 был почти год назад. Проговорили с Ре о возможности донорской ЯК и пошли в бой пока за своими. На первой стимуляции было 4 фолликула, подсадили 3х дневку среднюю( пролет) и один отличник ушел в заморозку. В следующем цикле сразу на вторую стимуляцию. Уже было около 10 фолликулов. Наверное, после стимуляции проснулся организм.
Снова среднего подсадили на третий день (ЗБ) В крио на 5й день ушел еще один отличник и 2 средних.
потом было лечение и искусственный климакс 3 месяца. Теперь вот подсадили отличника. Жду и молюсь чтоб мои полоски ярчали и у нас появился малыш.

Ищите именно своего врача. С Вашим АМГ все может быть со своими клеточками.

Я искренне желаю Вам чтоб все сбылось🙏

0
23.04.2023
планирую беременность Екатеринбург

Катюша , спасибо большое за поддержку)) ярчайших полосочек!!! 🙏🙏🙏🙏а вы у кого и где делали если не секрет?

0
26.04.2023
Мама мальчика (2 года) Симферополь

Алиса Максимова, взаимно❤️

Я в Крыму, поэтому, скорее всего вам врач все равно не известен(

0
26.04.2023
планирую беременность Екатеринбург

Мне На АН. Валека сказала Рюхина ( она там по совместительству) , даже если у тебя будет в сл цикле 6 фоликулов и АМГ нарисуешь (у меня был 0.85 и 5 фол.)мне я тебя на комиссию не пропущу, хочешь иди платно например а ЦСМ ( где она работает тоже) и там делай... Мой Гинеколог Саттарова сказала что без её подписи она не может, так что извините...

0
21.04.2023
планирую беременность Москва

По приказу с АМГ меньше 1,2 квоту не дают, поэтому вам и предлагают исправить значение амг в результатах

0
21.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Екатеринбург

Обычно еще пишут, что если более 5 фолликулов в яичниках, то могут дать квоту

0
21.04.2023
Квота на криоперенос 2023 Москва Криозаморозка. Заморозили 15 отличных эмбрионов🥳

Похожие записи