Девушки, кто владеет информацией, входит в протокол ОМС биопсия эмбрионам для пгд или нет?
Не само ПГД, оно платное, это понятно, только биопсия.
Завтра пункция, сказали сразу оплатить биопсию, но в других клиниках не просили оплату.
P.S. БИОПСИЮ ЭМБРИОНОВ ПО ОМС сделали БЕСПЛАТНО🤗
При условии, что есть справка от генетика.
Не входит .
а где вам бесплатно биопсию делали эмбрионов для пгд по ОМС?🙄