Войти

Близится день переноса...

Kat
Сыночек, 8 лет 11 месяцев Нововоронеж

Все отлично! Все получится 🙏🏼 обязательно! У меня, почти, такие же «показатели» были. Так что главное теперь волнения все убрать!

0
11.05.2023
Дарья
Макс, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

Kat, спасибо Вам за поддержку :) Стараюсь уже не волноваться. Просто наверное я думала что сегодня скажут информацию по эмбрионам, по их развитию, но нет :)

0
11.05.2023
Kat
Сыночек, 8 лет 11 месяцев Нововоронеж

Дарья, в день переноса, значит, скажут. Я уже не помню точно, когда мне информацию дали.

но было так - 20 яйцеклеток, 12 оплодотворились, 7 остались. 1 перенесли. 6 заморозили. На 3 дпп надулся живот. И началась гипера. Это было давно уже) но гиперу я хорошо помню.
у вас 14 яйцеклеток взяли - это отличные показатели. Пусть все будут хорошистами 🙏🏼

0
11.05.2023
Kat
Сыночек, 8 лет 11 месяцев Нововоронеж

Kat, или отличниками) как правильно?

0
11.05.2023
Юлия
Марк, 2 года 1 месяц Москва

У меня тоже перенос планируется 13-го, только у меня криопротокол. Тоже волнуюсь..

Информацию об эмбрионах мне давали на 6 день после пункции

0
11.05.2023
Дарья
Макс, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

Юлия, вот у меня 6 день и будет в день подсадки. Сказали в этот же день все и узнаете, так что ждём :) Вам желаю удачи!

0
11.05.2023
Эко -Институт эндокринологии Москва Завершение ГВ и новый протокол

Похожие записи