Войти
жду девочку, 14 неделя Москва

8 дпп на память🤗

Лучший ответ

Мама троих (21 год, 14 лет, 2 года) Таллинн

Я поменяла после 15 ДПП. Это так круто. Поздравляю!

0
25.05.2023
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Москва

Smarty, Спасибо😊 Нужно хотя бы ХГЧ дождаться, а в идеале сб)

0
25.05.2023
Мама троих (21 год, 14 лет, 2 года) Таллинн

Виктория , все будет. Не переживайте

0
25.05.2023
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Воронеж

Поздравляю вас!

Где и у кого делали эко?

0
13.07.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Ха) я кружочек последила только после первого скрининга 🤪

0
25.05.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Казань

Поздравляю! Ярчайте и растите здоровыми

0
25.05.2023
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Москва

Helavista, спасибо 💛

0
25.05.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Поздравляю ❤️❤️❤️

0
25.05.2023
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Москва

Марина , Спасибо 🥰

0
25.05.2023
планирую беременность Старый Оскол

Поздравляю вас🌸

0
25.05.2023
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Москва

Юлия, спасибо🤗

0
25.05.2023
Мама двоих (12 лет, 6 месяцев) Москва

Поздравляю!!!😍

0
25.05.2023
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Москва

Аня, спасибо! И вас🥰

0
25.05.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Какое счастье ! Тихонечко поздравляю 🙏🏻

0
25.05.2023
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Москва

Мария, спасибо💗

0
25.05.2023
Мама девочки (2 года) Тула

Вам кого переносили?) 3х или 5дневку?

0
01.07.2023
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Москва

Жду чуда , 5дневку

0
01.07.2023
Плохой анализ🩺 12 дпп. Тест на память и третий хгч

Похожие записи