Ива → ЭКО-мама Я БЕРЕМЕННА ! Москва 8 дпп на память🤗 Первый раз в жизни вижу такой тест🥰 Пока ещё страшно менять кружочек Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Smarty Таллинн Я поменяла после 15 ДПП. Это так круто. Поздравляю! 0 25.05.2023 Ответить Ива Москва Smarty, Спасибо😊 Нужно хотя бы ХГЧ дождаться, а в идеале сб) 0 25.05.2023 Ответить Smarty Таллинн Виктория , все будет. Не переживайте 0 25.05.2023 Ответить Лёлька Планирую Воронеж Поздравляю вас! Где и у кого делали эко? 0 13.07.2023 Ответить Веснушка Ставрополь Ха) я кружочек последила только после первого скрининга 🤪 0 25.05.2023 Ответить Helavista Казань Поздравляю! Ярчайте и растите здоровыми 0 25.05.2023 Ответить Ива Москва Helavista, спасибо 💛 0 25.05.2023 Ответить Марина Москва Поздравляю ❤️❤️❤️ 0 25.05.2023 Ответить Ива Москва Марина , Спасибо 🥰 0 25.05.2023 Ответить Юлия Планирую Старый Оскол Поздравляю вас🌸 0 25.05.2023 Ответить Ива Москва Юлия, спасибо🤗 0 25.05.2023 Ответить Аня Москва Поздравляю!!!😍 0 25.05.2023 Ответить Ива Москва Аня, спасибо! И вас🥰 0 25.05.2023 Ответить Мария Москва Какое счастье ! Тихонечко поздравляю 🙏🏻 0 25.05.2023 Ответить Ива Москва Мария, спасибо💗 0 25.05.2023 Ответить МамаЛисы Тула Вам кого переносили?) 3х или 5дневку? 0 01.07.2023 Ответить Ива Москва Жду чуда , 5дневку 0 01.07.2023 Ответить Плохой анализ🩺 12 дпп. Тест на память и третий хгч Похожие записи На память❤️ На память❤ Себе на память На память Память Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Я поменяла после 15 ДПП. Это так круто. Поздравляю!