Пролютекс №1
Эндометрий и все о нем (лечение, наращивание, улучшение)Сегодня поставила укол Пролютекс №1 и почему-то боли от него у кого так было?
Лучший ответ
Аннушка
мне тоже было больно в местах уколов, испугалась сначала даже, и потом уже следующие уколы легче переносятся. Читала, что у многих так. Пройдет, не переживайте. Чередуйте "стороны"
06.06.2023
Ответить
Ждущая чуда
Аннушка, спасибо за отзыв, сделала и лежу боюсь , так болит место укола
08.08.2023
Ответить
Ирина
По разному было, иногда ставишь- вообще не чувствуешь. А иногда как попадёшь куда то, капец больно. Иногда кровь идет- тоже нормально. Шишечки иногда. У меня синяков много было от них)
06.06.2023
Ответить
М
Ирина, мне тоже на значели за день до переноса. Первый раз при переносе был эстражель и утрожестан пролёт
06.06.2023
Ответить
Yana
Хорошие уколы) ставлю через день, инсулиновой иглой) страшно было первое время, сейчас как за « зарасти» после укола шишка и болит часов 10, синяки даже были)
06.06.2023
Ответить
In_the_dream
Да, почему-то первый раз было очень больно, я тоже тут спрашивала. Все остальные уколы уже нормально.
06.06.2023
Ответить
М
Ещё вдень переноса на значели одну таблетку волидола под язык🤔
кому нибудь назначали так???
06.06.2023
Ответить