Войти
жду девочку, 41 неделя Ставрополь

💜37 недель!💜 И ранняя бластоциста официально доношена👌

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

С самого начала не могла понять почему вы считали что ранняя бластоциста это плохо?😁. Это не качество эмбриона, это его возраст. Два-три часа и она уже не ранняя бластоциста а 3АА или 4АВ)))). То что эмбрион бластоциста это уже хорошо.

Лёгких родов)))

0
12.06.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Ангелина, спасибо 🙏🏻

0
12.06.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Всегда жду ваши посты, захожу поглядываю есть ли)))

Теперь буду ждать новый, о самом важном событии 😊

0
12.06.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Ивс, спасибо)) я за вами тоже поглядываю))) будем ждать вместе 🤞🤪

0
12.06.2023
планирую беременность Тюмень

Какое счастье ❤️ вы вселили большую надежду на чудо многим женщинам!

0
12.06.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Вероника, 🤞🤞🤞

0
12.06.2023
Москва

Да, время летит! ⏳Помню ваши посты про раннюю бластоцисту. Как будто вчера это читала 😁 А уже 37 недель!!! Легких родов, пусть от них у вас останутся только хорошие воспоминания!

0
12.06.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Jey, спасибо 🙏🏻 Даааа, роды для меня это сейчас новый квест 🤪🤪🤪

0
12.06.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Поздравляю вас )) легких родов 🙏🏻ранняя бластоциста это какое у нее было обозначение ?

0
12.06.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Мария, спасибо! 2bl

0
12.06.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Пусть все будет хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌷🌷🌷🌷

0
12.06.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Кира, благодарю ☺️

0
12.06.2023
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Москва

Легких родов ☺️🥹

0
12.06.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Юлия, спасибо 🙏🏻

0
12.06.2023
37 недель😊 Омск! Как подписать обменку на березовой

Похожие записи