Войти

Пункция. Бионика

Ромашка
Планирую Лесосибирск

В бионике всё платно? Сколько в общей сложности на данный момент вышло?

0
21.06.2023
Имя скрыто
Малышок, 1 год 6 месяцев Красноярск

Ромашка, я в бионике по омс:)

0
21.06.2023
Ромашка
Планирую Лесосибирск

Имя скрыто, они по омс берут теперь?)

0
21.06.2023
Имя скрыто
Малышок, 1 год 6 месяцев Красноярск

Ромашка, да, работают с начала этого года, но квот вроде нет уже, надо мониторить)

0
21.06.2023
Ромашка
Планирую Лесосибирск

Имя скрыто, спасибо) буду знать)

0
21.06.2023
Верю в счастье внутри
Планирую Красноярск

Я тоже записалась на бесплатную конс к Григорян, вот сижу возле кабинета, жду 🙂

0
22.06.2023
Имя скрыто
Малышок, 1 год 6 месяцев Красноярск

Верю в счастье внутри, расскажи сразу после !))

0
22.06.2023
Верю в счастье внутри
Планирую Красноярск

Имя скрыто, однозначно понравилось. Прием длился час, посмотрела все бумаги что я взяла с собой, позадавала вопросы. Посмотрела на кресле, сделала узи. Все четко и грамотно, дала рекомендации по подготовке к будующему нашему протоколу. У них действительно квоты по ОМС закончились, НО планируют получить к августу.

0
22.06.2023
Имя скрыто
Малышок, 1 год 6 месяцев Красноярск

Верю в счастье внутри, супер!))

0
22.06.2023
Екатерина
Захар, 1 год 8 месяцев Красноярск

Подскажите, а как попасть в Бионику по ОМС? Я только вступаю в этот мир ЭКО и пока мало чего понимаю. Полгода жк направляла мои документы на комиссию и потом ответ пришел сразу в МиД, не было никакого выбора клиники, как говорят. Сейчас дособираю просроченные обследования и на 24 июля только записали к ре на первый приём в начале цикла. Но если там ничего не получится, хочу потом в Бионику)) мне врач в перинатальном говорила, что там очень хорошая эмбриология

0
21.06.2023
Имя скрыто
Малышок, 1 год 6 месяцев Красноярск

Екатерина, я тоже из-за этого решила клинику сменить, про эмбриологию шикарную слышала неоднократно и вы еще раз подтвердили.
как попасть? Есть два варианта, в бионике есть бесплатные консультации по эко, вроде по четвергам, приходите к ним и говорите, что хотите подать на квоту через них, они соберут документы и направят на комиссию. Второй вариант, говорите в своей жк, что хотите в бионику, они вообще должны вам давать заявление на подпись, где вы прописываете клинику желаемую, но надо узнавать, есть ли еще квоты по омс именно в бионику, я слышала, что пока не выделяли еще.
в мид если пойдете, идите к Дряпак, она супер, если вы не нуждаетесь в сюсюканье, а любите четко и по факту.

0
21.06.2023
Екатерина
Захар, 1 год 8 месяцев Красноярск

Имя скрыто, спасибо большое! Для меня очень полезная информация) Но сейчас мне точно в МиД, про Дряпак узнавала, она еще на больничном, думаю проситься к Новосельцевой, про нее тоже читала на форумах, рекомендуют, но она выходит из отпуска только 24 июля, надеюсь мой цикл меня не не подведет и не начнется раньше времени

0
22.06.2023
Мать дракоши
Мира, 2 года 5 месяцев Красноярск

Ничего себе сколько вас клеточек получается😳 у меня после 14 такое состояние было… не очень мягко говоря, вы герой))

одноразовые сорочки и халатик и сладкий чай это здорово-сервис) в МИД правда этого не хватает…

0
24.06.2023

Привет. Короче мы продолжаем наши забеги, вчера пришли мои дни(( Записалась на бесплатную консультацию в Бионику на 6 июля тоже к Григорян. Буду смотреть, либо туда, либо Москва тогда. А вам удачи с нынешними эмбрионами , желаю двух полосок//😀

0
22.06.2023
Имя скрыто
Малышок, 1 год 6 месяцев Красноярск

В бой идут одни бабки, расскажи обязательно про клинику и ре, понра тебе или нет!)

0
22.06.2023
Ольга
Сладкий пирожок , 1 год 10 месяцев Красноярск

Как ваши дела? Ждём новостей)

0
26.06.2023
Имя скрыто
Малышок, 1 год 6 месяцев Красноярск

Ольга, сейчас расскажу 🥰

0
26.06.2023
Укол диферелина 3.75 на регулоне ? Перенос двухдневочки

Похожие записи