Мы на ив ,кушаем смесь кабрита на основе козьего молока с добавлением лактазар .Сказали переходить потихоньку на нан антиаллергия ,но он не в какую не ест .В анализе написано тип ст я так понимаю частичная непереносимость лактозы .У нас жуткие запоры ,при кормление бурлит все в животе и бросает соску ,кормлю минут 40 наверное пока не пройдёт .Подскажите чем вы кормили деток с таким ?И вообще пройдёт ли это ?
Мама девочки (10 лет)
Омск
Нам помог переход на кисломолочный НАН и курс микроклизм моделакс. После этого, доча стала какать каждый день, проблема запоров уже не мучает)
0
23.06.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Краснодар
Елена Андреева, курс моделакс это сколько ?и как каждый день ?
0
23.06.2023
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Омск
Екатерина, нет, не каждый день. Ставила 2-3 раза в неделю и так несколько раз (где-то раз 7 вышло). Нам этого вполне хватило)
0
27.06.2023
Ответить
Мама двоих (3 года, 12 лет)
Москва
А вам сказали переходить на другую смесь, потому что запоры? Просто моя подруга кормила сына нэнни(тоже на козе) у них такого не было. Хотя, говорят, что козье молоко жирнее. Попробуйте перейти на нэнни, там есть линейка с пребиотиками. Просто переход с козы на корову м.б. сложным
0
22.06.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Краснодар
Ксения, переходить сказали из за непереносимости лактозы
0
22.06.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Санкт-Петербург
Мы на нан антиаллергия. Как ни странно, единственная смесь, которую стал есть с большим удовольствием (до неё были на пренан и нан тройной комфорт, приходилось чуть ли не через силу кормить). Вообще, из полных гидролизов, говорят, самые вкусные натрилак пепти (но её сейчас вроде нет в продаже) и фрисо пеп ас.
0
22.06.2023
Ответить