Перенос ранней бластоцисты
Девочки, всем привет! Недавно был перенос ранней бластоцисты , уже 3-ив протокол . До 5го дня все доживает только один эмбрион , сколько бы их не получилось в день пункции . Моя ре все списывает на высокий фсг 12,3 , что мое плохое качество клеток .
у кого был опыт перенесения ранних бластоцист?
Лучший ответ
Марта
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Омск
Я скоро буду рожать свою раннюю бластоцисту. Перенос был свежий.
0
01.07.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
Марта, мягких родов вам и здорового малыша 😊
0
02.07.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
А переносят всегда в свежем? Может, стоит дорастить до 6х суток и потом переносить? К примеру у меня в этот раз на 5 сутки было 3 ранних бластоцисты и ни одной более подросшей. Всех троих в итоге оставили до 6х суток. Как итог, 1 остановился в развитии, а 2 других хорошо подросли, прошли ПГД, 1 уже был перенесён и пока что развивается.
0
01.07.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Новомосковск
Два раза было. В крио на згт вместе с морулой и в свежем. Оба раза пролёт без имплантации. Но бывают и беременности, конечно. Просто мне не повезло.
0
01.07.2023
Ответить