Войти

нам 26 недель, 26 недель счастья)

Подруга Ильича
Планирую Москва

Прочитала вашу историю, сижу -улыбаюсь! как я за вас рада)

у меня тоже спкя, тоже неудачные стимуляции и я морально настроена на эко (хотя, судя по отзывам, при поликистозных эко тоже та еще рулетка). А скажите, пожалуйста, вы в итоге с Кетиладзе вошли в победный протокол, правильно?

0
09.12.2023
SiliMiliVili
Нечай, 2 года 9 месяцев Москва

Подруга Ильича, спасибо☺️ у меня больше МФЯ все же, так как задержек как при СПКЯ не было.

Да, с Кетиладзе, не пожалела ни разу. Хотя она Своеобразная, конечно 😄 и, кстати, я допускаю, что если бы ХЭ выявили до эко, может и самостоятельно бы получилось, так как диагноз ставили неясный генез

0
09.12.2023

Как рада за Вас! Лёгких Вам родов! Читала и вспоминала про себя, столько попыток, столько слез и тестов. Сейчас тоже на 35 неделе, только недавно начала жить спокойно, а до этого спрошной невроз🤪 так ещё и токс до 27 недель😵‍💫 хотелось радоваться, да сил не было)))

0
08.08.2023
SiliMiliVili
Нечай, 2 года 9 месяцев Москва

Мария Резвая, спасибо большое)) и вам желаю легких родов!

0
09.08.2023
Соня
Александра, 2 года 7 месяцев Краснодар

Это настоящее счастье, пусть всё и дальше будет хорошо🥰 здорового вам малыша и легких родов🙏🏼🍀

0
08.07.2023
SiliMiliVili
Нечай, 2 года 9 месяцев Москва

Соня, спасибо 💞 и вам лёгкой беременности и родов 🥰🥰

0
09.07.2023

Какая трогательная история! Я сейчас только в самом начале и просто обожаю читать такие позитивные истории. Здоровья вам с малышом и самой тёплой и счастливой встречи в положенный срок💙👶🙏

0
08.07.2023
SiliMiliVili
Нечай, 2 года 9 месяцев Москва

Все_будет_хорошо, спасибо )) вам скорейшего исполнения заветной мечты!!!!

0
08.07.2023
Даша
Лёва, 2 года Ярославль

🤗🤗🤗 больше спокойствия в ожидании и лёгких родов 🤗🥰 мальчик-это прекрасно❤️🙏

0
25.07.2023
Оксана
Москва

Как это мило😻

0
08.07.2023
Вопрос по срокам Учет по беременности

Похожие записи