7дпп.... Тест чист. Может что то и проглядывается но не думаю что это "оно".... Давно бы поярчал..... Сегодня жду хгч, но уже без оптимизма. До вечера смотреть не буду, боюсь расплакаться на работе.....
Надежда тает на глазах.......
Какая у вас попытка? У меня с 4й попытки получилось, в этот раз на 3дпп тест показал полоску еле щаметную на 4й дпп утро и день пусто, вечером уже получше показал полоску, на 5й дпп вечером уже было видно невооруженным глазом, а утром пусто, у меня только вечером показывал, а у девочки на 8дпп только показал. Попробуйте вечером сделать. Может вечером увидите, еще и от теста много зависит. Эви лучше показывает, чем феми тест который более чувствительный.
Екатерина, это третий протокол. Свежий перенос. Тест эви.
Татьяна, дождитесь хгч, может все норм. А вы взря поникуете, тесты могут и не уловить если хгч низкий. У меня на 6 дпп был 29. А девочки на 8 дпп 23, и все хорошо у всех потом у нее догнал норму. И тест показал на 8дпп слабую полоску.
Екатерина, все может быть... Но к такому сроку он должен был уже поярчать..... Это будет великое чудо, если хгч хоть что-то покажет
Татьяна, может ещё рано отчаиваться? А пересдать хотя-бы через день ?
Ольга , уже ме пришли. Хотя поддержку я не отменяла. Ре сказала сдать хгч завтра. Чтобы наверняка плюс так положено. Но она честно сказала что скорее будет пусто
Пришел результат?
Вспомнила как в ноябре утром убежала с работы сдать хгч и все никак не могла дождаться, почему то беспокойно мне было, хотела успокоить себя, а открыла анализ и внутри оборвалось всё, упал.. Плакала на работе
Sunshine , пришел... Но я пока не смотрела... Тоже боюсь разреветься....
Да что это такое(( захожу сюда , чтобы посмотреть ваш пост, хотела спросить пришёл ли хгч. Давайте всё таки дождёмся хгч?
Марина Тетеркина, как то так🤷♀️... После ваших слов вчера будто крылья выросли.. А утром увидела результат на тесте и в слезы. Ничего с собой поделать не могу 🤦♀️😭
Татьяна, вчера действительно была очень даже себе хорошая полосочка! А сегодня я посмотрела плохо видно сам тест, фотка плохая. Вы раньше времени не расстраивайтесь. Всё же ждём хгч вашего🙏🙏🙏
Зачем так рано делать?? 14й день после переноса хгч информативный. 7й - это рано
Елена Павловец, вы что! До 14 дня я точно не смогу! Столько терпения у меня нет)
Может быть все дело действительно в почках? Вы же вчера писали, что так бывает. Может быть все хорошо, вы не расстраивайтесь раньше времени