Войти

Надежда тает на глазах.......

Мама двоих (16 лет, 2 года) Пермь

Какая у вас попытка? У меня с 4й попытки получилось, в этот раз на 3дпп тест показал полоску еле щаметную на 4й дпп утро и день пусто, вечером уже получше показал полоску, на 5й дпп вечером уже было видно невооруженным глазом, а утром пусто, у меня только вечером показывал, а у девочки на 8дпп только показал. Попробуйте вечером сделать. Может вечером увидите, еще и от теста много зависит. Эви лучше показывает, чем феми тест который более чувствительный.

0
19.07.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Екатерина, это третий протокол. Свежий перенос. Тест эви.

0
19.07.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Пермь

Татьяна, дождитесь хгч, может все норм. А вы взря поникуете, тесты могут и не уловить если хгч низкий. У меня на 6 дпп был 29. А девочки на 8 дпп 23, и все хорошо у всех потом у нее догнал норму. И тест показал на 8дпп слабую полоску.

0
19.07.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Екатерина, все может быть... Но к такому сроку он должен был уже поярчать..... Это будет великое чудо, если хгч хоть что-то покажет

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года) Минск

Татьяна как ваши дела ? Какой хгч пришёл?

0
20.07.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Ольга , 2,67 увы...

0
20.07.2023
Мама девочки (2 года) Минск

Татьяна, может ещё рано отчаиваться? А пересдать хотя-бы через день ?

0
20.07.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Ольга , уже ме пришли. Хотя поддержку я не отменяла. Ре сказала сдать хгч завтра. Чтобы наверняка плюс так положено. Но она честно сказала что скорее будет пусто

0
20.07.2023
Мама девочки (2 года) Минск

Татьяна, очень жаль если это так, желаю вам не падать духом и верить что в следующий раз всё будет по другому 🙏

0
20.07.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Ольга , ❤

0
20.07.2023
Улан-Удэ

Пришел результат?

Вспомнила как в ноябре утром убежала с работы сдать хгч и все никак не могла дождаться, почему то беспокойно мне было, хотела успокоить себя, а открыла анализ и внутри оборвалось всё, упал.. Плакала на работе

0
19.07.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Sunshine , пришел... Но я пока не смотрела... Тоже боюсь разреветься....

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Да что это такое(( захожу сюда , чтобы посмотреть ваш пост, хотела спросить пришёл ли хгч. Давайте всё таки дождёмся хгч?

0
19.07.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Марина Тетеркина, как то так🤷‍♀️... После ваших слов вчера будто крылья выросли.. А утром увидела результат на тесте и в слезы. Ничего с собой поделать не могу 🤦‍♀️😭

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Татьяна, вчера действительно была очень даже себе хорошая полосочка! А сегодня я посмотрела плохо видно сам тест, фотка плохая. Вы раньше времени не расстраивайтесь. Всё же ждём хгч вашего🙏🙏🙏

0
19.07.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза
Изображение

0
19.07.2023
планирую беременность Борисов

Зачем так рано делать?? 14й день после переноса хгч информативный. 7й - это рано

0
19.07.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Елена Павловец, вы что! До 14 дня я точно не смогу! Столько терпения у меня нет)

0
19.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Может быть все дело действительно в почках? Вы же вчера писали, что так бывает. Может быть все хорошо, вы не расстраивайтесь раньше времени

0
19.07.2023
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Псков

Интересно, чем закончится

0
19.07.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Ольга, и мне)))

0
19.07.2023
Тест не ярчает(( Итог ......

Похожие записи