Девочки,Здраствуйте!кто делал ЭКО В ЦЕНТРЕ КУЛАКОВА,подскажите,пожалуйста,стоит туда обращаться,или куда обращались Вы?живу очень далеко,и есть какое сомнение,хочется чтобы было все хорошо
После 4 неудачных переносов в своем городе тоже задалась вопросом смены клиники. Подошла очень основательно. В итоге побывала на первичных приемах в Кулакова, gms и Фомина. В принципе от всех клиник остались хорошее впечатление. Но куча отзывов о "потоке" в Кулакова все таки насторожили. Хотя считаю, что все зависит от врача. Я была у Митюриной. На первый взгляд врач внушает доверие. В gms была у Клименко. Очень много хороших отзывов о врачах там и об эмбриологии. Клименко ведёт по ОМС. Но в итоге я выбрала клинику Фомина, сейчас там в протоколе, через несколько дней пункция.
Обращалось в Кулакова в 2021году. Даже до протокола не дошла, хотя квота на руках была. На первом приеме, все отлично, все по полочкам разложили и "у нас все получится". На втором... я ухожу в отпуск. Перекинули к другому РЕ. Особо никто даже анализы не стал смотреть. Просто, стандартно. Активируйте квоту и приходите. Холод и полная НЕзаинтерисованность. В общем, я бы не рекомендовала. У меня сейчас первый протокол в МИД на Севастопольском. Хотела попасть в GMS, но туда сложно квоту получить.
Лиса , АЛИЕВА Камила Уллубиевна.По рекомендации шла именно к ней.Второго РЕ не помню.К Алиевой вопросов нет.Она все по полочкам разложила и вселила надежду.Но ушла в отпуск и даже не просто «давайте перенесем»,а сразу идите к другому доктору.А там уже полное безразличие🤷♀️ получила
Делала первый свежий протокол у Алиевой К. У. - пролёт... (Неясный генез) когда я не сообщила, что ничего не получилось, она внятно ничего и не сказала, не поддержала... Как будто она даже не заинтересована в том, чтобы я осталась у неё и почему не получилось.... Лежала в больнице с лёгкой формой гиперстимуляции после переноса... На 4 дпп зачем то взяли ХГЧ был 3.79 , на следующее утро опять взяли был 2.65,но мне об этом не сказали, что он понизился, и УЗИ, когда второй раз делали сказали эндометрий меньше стал...узнала когда выписывалась, на мои всё вопросы, сказали это не показатель пролета, сказали сдать на 10 день, а ре сказала сдать на 7 , я сдала на 8 дпп и у меня уже был 0.2 ре сказал отменяем всю поддержку, кроме клексана.
Остался один эмбрион в крио, когда соберусь не знаю...
Evgesha, все как больше узнаю,про центр Кулакова..все больше расстраиваюсь..у нас тоже после крио,хгч на 14 день после переноса пришёл 8,это было единственный раз..то есть беременность быть биохимическая,как сказали,но похоже эмбриончик замер...но перенос был в Твери.,сейчас в планах либо Москва,либо Санкт Петербург
Была там по омс два раза. Врач понравился. Фамилию не помню, помню, что зовут Белла Арсамаковна. Внимательная, заботливая, все объясняет, звонила мне каждый день. Правда у меня в те два раза ничего не получилось, но дело было не в клинике. Говорят, что там конвейер, особенно не заботятся получится, не получится, но отношение врача мне понравилось
Анечка, у нас в городе, в клинике Фомина
Вы платно или по омс?
Много хороших отзывов о клинике gms врачи Шушкова и Алимхаджиева Милана
Ещё скажу каждый хвалит клинику и врача там где получилось. Где повезёт не известно, не угадаешь
Если живете далеко, попробуйте онлайн консультации. Я делала ЭКО в Центре репродукции Линия жизни. У них как раз для того, чтобы просто так не ехать, есть онлайн консультации. Записываетесь, знаокмитесь с врачом, обсуждаете вашу ситуацию, планы на будущее и так далее. И затем готовитесь к ЭКО, и приезжать можете уже в протокол. Ну или получаете квоту, т.к. из других регионов получить квоту в Москву не так сложно