Здравствуйте, девушки! У меня такая ситуация. Только начала ЭКО длинный протокол. Начались странные выделения зеленовато-серого цвета. Причем не каждый день вижу, пока один раз было, но цвет явно виден был, что не нормально. Сейчас тут все врачи в отпуске, никуда не попасть. Моя эко врач только написала продолжать инъекции, а потом выяснить что это, она сама тоже в отпуске. Кто то с таким сталкивался, что это может быть, инфекция или какое то воспаление? никогда не болела никакими вен инфекциями, или чем то таким, не знаю что это...
планирую беременность
Санкт-Петербург
Сходите сдайте мазок на степень чистоты и фемофлор, чего просто сидеть-то. На фоне стимуляции или стресса может баквагиноз начался, не обязательно должно быть именно ЗППП.